[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » QIWI » Вывод средств с QIWI кошелька без комиссии
Вывод средств с QIWI кошелька без комиссии
svetlana_kovalchuk45Дата: Четверг, 23.01.2014, 18:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При регистрации на нескольких сайтах предлагается на выбор привязать счет WM или QIWI но преимущество почему то дается второму так как вывод средств быстрее и комиссия меньше, поскольку с выводом денег со счета WM бывает много сложностей и занимает несколько дней при высокой комиссии за обналичивание решила открыть счет QIWI но как быть с выводом средств, есть ли банки через которые можно обналичивать деньги без комиссии за перевод
 
WHATДата: Среда, 14.05.2014, 17:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во сколько я знаю, там есть место для перевода денег: например маниграм, юнистрим, или другие способы. Лично у меня киви кошелек нет, но мой друг сказал, что обналичил много раз таким способом.
 
kr-ohДата: Понедельник, 28.11.2016, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я от Киви отказалась. мне неудобно им пользоваться
 
bujnyj90Дата: Вторник, 06.12.2016, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и мне тоже неудобно
 
ЗарянаДата: Среда, 14.12.2016, 23:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю чем может быть неудобно, я вот уже почти год пользуюсь и очень довольна. просто нужно найти для себя самый выгодный и удобный способ. подробное описание всех возможных вариантов можно прочитать здесь  http://epayinfo.ru/qiwi/sposoby-vyvesti-dengi-s-koshelka-kivi.html . мне кажется отказаться всегда успеете, сперва надо все хорошенько изучить и если действительно не видите никаких преимуществ, тогда конечно без вариантов.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » QIWI » Вывод средств с QIWI кошелька без комиссии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: