[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Web Money (Обсуждаем Web Money)
Web Money
ValerieДата: Вторник, 22.02.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась эта система, своёй легкостью в управлении
ПРОШУ ОБСУДИТЬ
 
АнатоллеДата: Пятница, 25.03.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В ней функции есть, по обналичке и это самое главное. В отличие от многих других систем, с которым слишком много проблем и комиссионных сборов. В нашей стране удобная вещь, много, где принимают вебмани. Но глядя глобально на весь земной шар, нужно чтобы система была одна и комиссий не было при пересыпаниях из одного ведра в другое.
 
ДжеммаДата: Пятница, 25.03.2011, 16:51 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аннатолле, я читаю и просто понимаю, что мы одни только боремся с отменой комиссий, да еще и Вы предлагаете одну платежную систему на весь мир - ну это точно не выполнимо, на мой взгляд. Все остальные как-то не жалуются и готовы платить комиссию за обмен валют и вывод на банковские счета и карточки, им не жалко каждый раз 0,8% платить.
Ничего та же Вебмани и без комиссии прожила бы.
 
dimulkaДата: Среда, 25.05.2011, 10:06 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани наверно самая удобная платежная система, с другими системами мало кто работает. хотя процесс вывода средств следовало упростить. слишком сложно выводить наличные, а на карту у меня вообще не получается.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:09 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд платежная система WM является самой лучшей из всех существующих. К ней нужно только приспособиться. Слышу много негативных отзывов. Но считаю, что люди просто не разобрались что к чему. Да и система защиты достаточно высокая.
 
AurionikiДата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравится Webmoney, хотя с выводом средств немного проблематично все, но зато через саму систему удобно за многое рассчитываться. А еще нравится, что за счета в рублях можно рассчитываться валютой, при этом не делая дополнительно обмен валют.
 
Ancher1Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Система очень простая и понятная.Правда, я не смог в Беларуси с неё пополнить счет мобильного телефона. Не знаю
в чем проблема. Несколько раз пробовал, ничего не происходит. Хорошо, что нашел
белорусский сайт WM и через него смог положить.
 
JurrashДата: Четверг, 02.01.2014, 17:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вебмани хороши, но сейчас у них много проблем с законодательством. В частности, в Украине запрещен вывод средств на банковские карты, и с помощью денег вебмани, можно лишь производить электронные платежи.
 
РомантикДата: Четверг, 09.01.2014, 17:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Jurrash
Вебмани хороши, но сейчас у них много проблем с законодательством. В частности, в Украине запрещен вывод средств на банковские карты, и с помощью денег вебмани, можно лишь производить электронные платежи.

А в чем собственно проблема? Напрямую нельзя, но ведь спокойно можно через обменники вывести. Надо лишь сканы паспорта загрузить в ВебМани. Я через "обменку.юа" спокойно вывожу. И телефоны и интернет оплачиваю. Так что все пока нормально. Жить можно.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Web Money (Обсуждаем Web Money)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: