[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Liqpay (Платежная система)
Liqpay
Demon4ikДата: Вторник, 07.12.2010, 18:04 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень выгодная система на ввод!!! Комиссия 0%, внутри переводы 0%, что не может не радовать. Вывод немного больше, чем у остальных систем. Хотелось бы узнать, а кто как выводит от туда деньги?
 
tanushik_u7714Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Liqpay радует очень простая регистрация, только номер телефона. А вывод там тоже очень простой. Нужен только номер банковского счета. Для меня приемлем только этот вариант. С самой платежкой я пока активно не работаю, присматриваюсь.
 
LubovSДата: Среда, 15.12.2010, 16:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста подробней об этой системе или киньте ссылочку, где можно узнать. Дело в том, что у меня почему-то открыт в банке счет Liqpay.Если зайти в Приват 24, то там показываются все счета или карты открытые. Так на карте Liqpay у меня целых 0,05. А что это и откуда взялось, не имею представления.
 
tanushik_u7714Дата: Среда, 15.12.2010, 16:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LubovS, ну наверное, у вас ваш банковский счет/карта привязан к счету в платежной системе Liqpay. Просто так бы он не появился. А деньги на счету в размере 0,05 у.е. (не помню, может рубли а не у.е.) появляются на счету сразу после регистрации в сисеме Ликпэй.
 
Demon4ikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LubovS)
Расскажите пожалуйста подробней об этой системе или киньте ссылочку, где можно узнать. Дело в том, что у меня почему-то открыт в банке счет Liqpay.Если зайти в Приват 24, то там показываются все счета или карты открытые. Так на карте Liqpay у меня целых 0,05. А что это и откуда взялось, не имею представления

Это не счет открыт, а ваш телефонный номер привязан к Liqpay. Приватбанк тесно сотрудничает с ними. А ознакомиться очень просто и легко на сайте https://www.liqpay.com А 0,05 это при первой регистрации в системе каждому участнику начисляют в $. Их можно сразу кому то перевести без комиссии или конвертировать в гривны. В общем на сайте все написано.
 
WertspДата: Пятница, 29.04.2011, 09:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не разделяю вашего оптимизма насчет этой платежной системы. Система явно сырая. Существенные ограничения на вывод средств. Единственное, что радует - это оперативная техническая поддержка, которая вежливо ответит на все вопросы как на форуме, так и в чате.
 
LubovSДата: Четверг, 12.05.2011, 16:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Demon4ik)
Это не счет открыт, а ваш телефонный номер привязан к Liqpay. Приватбанк тесно сотрудничает с ними. А ознакомиться очень просто и легко на сайте https://www.liqpay.com А 0,05 это при первой регистрации в системе каждому участнику начисляют в $. Их можно сразу кому то перевести без комиссии или конвертировать в гривны. В общем на сайте все написано.

Чем дальше, тем больше возникает вопросов. А как это можно привязать телефонный номер к какой-то платежной системе без ведома владельца номера? Это уже просто нарушение определенных прав человека. И тесное сотрудничество Приватбанка с Ликпеем не дает же ему право распоряжаться телефонными номерами. А вот за ссылочку на их сайт спасибо! Я так поняла, что эта система примерно такая же как вебмани?

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Liqpay (Платежная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: