[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal и Visa Electron
PayPal и Visa Electron
pics054Дата: Вторник, 28.09.2010, 07:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возник вопрос.
Я зарегистрировался на PayPal, но привязать свою карту не могу к нему. Карта Visa Electron.
возможно ли данную карточку привязать к пэйпалу? В выборе карточек там есть опция Visa - она включает в себя Electron или нет всё таки?
 
smelyankaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоднократно слышала от тех, кто работает с этой системой, что им тоже не удается привязать Visa Electron к аккаунту на PayPal. Для привязки нужна карточка международного класса типа MasterCard или VisaClassic. Попробуйте написать в службу поддержки на PayPal, они лучше всего знают, какую карточку можно привязать.
 
ЛосьДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
PayPal работает только с картами: MasterCard или
VisaClassic. Как доказано опытным путем, после того как вы получите нужную карту на руки, никаких вопросов о PayPal работникам банка не задавайте. Округлят глаза и толком ничем не помогут.
Для получения кода звоните сразу по телефону указанном на оборотной стороне банковской карты.
 
bija089Дата: Вторник, 11.01.2011, 07:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего обратитесь сперва в свой банк, кто выдавал вам карточку, уточните у них, может ваша карточка работать с этой платежной системой. Меня карточка от Сбербанка MasterCard, может только с банкоматами внутри страны.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
mushuДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я поняла, много зависит от того, какой банк выдал карту MasterCard или VisaClassic. Да еще и у самих карт есть какие-то подвиды. Жалко только, что сотрудники банков ничего вразумительного не могут сказать по поводу того, будут карточки работать с этой системой или нет. Я когда в своем банке "Центр-инвест" спросила про PayPal, они сделали круглые глаза, как будто впервые об этом слышат.
 
QuarxДата: Среда, 16.02.2011, 19:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Читал, что есть карточки Visa Electron с CVC-кодом, которые привязываются к этой платёжной системе. Код указан на обратной стороне карты и состоит из трёх знаков. Но, если такого нет, то можно бесплатно оформить MasterCard от "Русского стандарта". Она называется "Банк в кармане" и не требует платы за обслуживание. Карта без проблем привязывается к PayPal.
 
WayneДата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут не угадаешь, нужно обращаться с этим вопросом в ваш банк. Иногда и электроны привязываются, а иногда и классики не привяжутся, т.к. у банка могут быть ограничения. В некоторых случаях эти ограничения можно снять по заявлению клиента.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:09 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Wayne)
Тут не угадаешь, нужно обращаться с этим вопросом в ваш банк. Иногда и электроны привязываются, а иногда и классики не привяжутся, т.к. у банка могут быть ограничения. В некоторых случаях эти ограничения можно снять по заявлению клиента.


И с каким вопросом вы собираетесь обращаться в банк? Подавляющее большинство банкиров абсолютно ничего не знают ни о PayPal, ни о других подобных системах. Привязывать или не привязывать определяют администраторы системы.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » PayPal и Visa Electron
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: