[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Pay Pal в Украине
Pay Pal в Украине
gammarayДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Pay Pal появился в Украине, но пытался зарегистрироваться, проблема возникла. Сделать аккаунт, чтобы деньги отдавать, я могу, а чтобы мне могли пересылать деньги, я должен быть предпринимателем. Кто-то с этим сталкивался?
 
Demon4ikДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:06 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gammaray)
Pay Pal появился в Украине

Насколько я слышал и читал не пай пал появился в Украине, а просто есть обменник, который может обменять пай пал на грн или на webmoney. Все эти регистрации это страшный сон. Проще всего выводить деньги на тех условиях которые предлагают. Потому чтобы вывести напрямую с компании это или очень сложно или невозможно. Они не сотрудничают напрямую со странами СНГ.


Сообщение отредактировал Demon4ik - Воскресенье, 19.12.2010, 16:08
 
ДжеммаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот я тоже, слышу, читаю про другие платежные системы и все они мне кажутся неудобными, никто их не использует, не принимает, вообще мало кто знает. Да еще и предпринимателем требуют быть. Зачем такие системы тогда нужны?
А про Вебмани знают многие, я уже привыкла, все легко и просто. Хотя на терминал в виде рекламы в банке вчера видела множество плакатов о платежных системах в Украине.
 
АнатоллеДата: Среда, 09.02.2011, 16:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно на что сами хозяева этой системы рассчитывают, когда влазят на рынок, а условий для потребителя никаких. Может им кто-то палки в колеса вставляет и они совершенно не виноваты в том, что есть. Но это уже не наше дело, нам нужно чтобы всё хорошо и стабильно работало.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Интересно на что сами хозяева этой системы рассчитывают, когда влазят на рынок, а условий для потребителя никаких.


Все-таки это самая крупная в мире электронная платежная система. Думаю, что в Украине их просто не устраивают некоторые аспекты национального законодательства. В России, впрочем, аналогичная ситуация.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Pay Pal в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: