[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » moneta.ru
moneta.ru
Sergo678Дата: Понедельник, 02.11.2009, 08:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях зарегистрировался в системе moneta.ru и был приятно поражен легкостью регистрации и легкостью и дешевизной вывода денег из системы. Те, кто пользуется услугами этой системы, подскажите, может я где-то обманываюсь и у системы есть минусы, о которых я не знаю?

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
Lapka_DДата: Пятница, 27.11.2009, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы действительно увидели в ситеме практически легкость во всем, то возможно ничего в ней и нет плохого, потому что минусы обычно замечаются сразу, и через несколько дней эксплуатации. Сама такой системой не пользуюсь.
 
dizzyДата: Четверг, 03.12.2009, 06:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sergo, а как у вас так получилось - зарегистрироваться и сразу же убедиться в лёгкости и дешевизне вывода средств из системы? Или вы на основании описания сервиса судите? Кстати, лёгкость регистрации не всегда преимущество. По мне так уж лучше ВебМани со всеми заморочками, чем привязка счёта к имейлу или ещё что-нибудь подобное.
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dizzy)
Sergo, а как у вас так получилось - зарегистрироваться и сразу же убедиться в лёгкости и дешевизне вывода средств из системы? Или вы на основании описания сервиса судите? Кстати, лёгкость регистрации не всегда преимущество. По мне так уж лучше ВебМани со всеми заморочками, чем привязка счёта к имейлу или ещё что-нибудь подобное.

Согласно описанию, вывод по системе Contakt осуществляется за 3.5%, правда от 2500 рублей. Согласитесь, это достаточно привлекательно. Кроме того, провел пару платежей. Платежи проходят быстро и без комиссии, что тоже довольно-таки приятно.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
lviv1313Дата: Вторник, 07.02.2012, 19:45 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Sergo678)
огласно описанию, вывод по системе Contakt осуществляется за 3.5%


Такие проценты нельзя назвать привлекательными. В том же ВМ, например есть куча обменников, которые выводят деньги за 2,8 - 3 процента. Учитывая нераспространенность этой системы, ее использование выглядит очень сомнительным.
 
martinДата: Среда, 22.02.2012, 17:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И что с помощью него можно оплатить? Кто поддерживает эту систему ? Я чего-то нигде не видел чтобы с помощью нее можно было что-то оплатить. Разве что для вывода средств ее использовать, но я бы не сказал что уж больно выгодные процентные ставки. По мне так лучше чутка переплатить чем обращаться к коту в мешке.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » moneta.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: