[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Интернет-Деньги
Интернет-Деньги
РавашольДата: Суббота, 03.10.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь пользуется\пользовался, или хотя бы наслышан об этой системе достаточно? Слышал, это некое украинское подобие яндекса, но в чём подобие, а в чём разница, не знаю. Работает ли она только с гривнями или со всеми валютами?
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые слышу о такой системе. Если бы у меня встал вопрос о регистрации в системе с названием "интернет-деньги", извините, но я бы предпочел альтернативные электронные системы. Серьезные ресурсы должны серьезно подходить ко всему, в том числе и к собственному названию.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
AllaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала об этой системе (она называется "Интернет.Деньги"). Работает по технологии PayCash (как и "Яндекс.Деньги"), платежи осуществляются в гривнях. Надо сказать, что этими "интернет.деньгами" оплачивается довольно ограниченный круг услуг (не сравнить, например, с WM). К тому же за подключение к системе с вашего счета снимаются деньги (сумма зависит от выбранного тарифа). На некоторых тарифах взимается и плата за обслуживание. Что же касается достоинств... Вроде существуют маленькие скидки на покупки в некоторых интернет-магазинах. О других достоинствах не знаю - да их и нет, скорее всего smile
 
bija089Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно, когда все новое, это интересно. Советую, просто там зарегистрируйтесь, но пользоваться нет смысла, если там все сырое. Можете залететь хорошо и потеряете все деньги. Поэтому подумайте хорошо над этой проблемой.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не слышала о такой платежной системе. Зачем регистрировать и создавать кошельки на таких системах, через которые нельзя проводить основные платежи? Если постоянно собираешься иметь дело с электронными деньгами, то нужно заводить универсальный кошелек.
 
ОльгаДата: Вторник, 26.07.2011, 20:49 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще вот не понимаю, для чего такие системы нужны. Уже давно и успешно существует WebMoney, которая вполне универсальна: можно и мобильный оттуда оплачивать, и за доступ в сеть платить, и товары в разных интернет-магазинах покупать. К тому же, кошельки WebMoney есть у всех людей, которые зарабатывают в сети, ведь именно туда выводят средства, заработанные на рекламе, партнерских программах и биржах. Зато я пока не встречала сайтов, работающих с системой "Интернет-деньги", поэтому именно эта система мне не интересна - буду и дальше пользоваться привычными WebMoney, хоть там тоже есть недостатки.

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 26.07.2011, 20:50
 
QuarxДата: Среда, 03.08.2011, 20:14 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, про платёжную систему WebMoney мало кто слышал на Западе. Столкнулся с этим, когда друзья из Европы предложили небольшую материальную помощь. Они ничего не слышали про WebMoney, а знают только PayPal, но PayPal не работает в России (вернее работает только в одну сторону, на ввод).
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Интернет-Деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: