[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Perfect Money (Платёжная система)
Perfect Money
gingarryДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Perfect Money такая же платежная система как и Либерти Резерв? Она тоже не работает на прямую с вебмани, но существует достаточно много способов вывода средств, и систем которые работают с этой платёжкой, особенно работающих на Форексе. Лохотрон или за ними будущее?
 
OlenbergДата: Четверг, 03.12.2009, 05:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну практически да, все платёжные системы похожи между собой и эти не исключение. Будущее за ними наврядли будет, потому что они не особенно широко распространены, да и не зарекомендовали они себя ,как например, вебмани или пайпал.
 
WaveДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно это не Webmoney или Paypal, но система заслуживает доверия. Приятно, что у них присутствует возможность получать ежемесячные процентные выплаты с месячного остатка на счету. А недоверие к ней обусловлено её частым использованием в финансовых пирамидах, из-за возможности анонимно принимать платежи.

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter
 
crazynimbДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Конечно это не Webmoney или Paypal

Я просто поражаюсь как люди сравнивают вещи которые просто несравнимы - где paypal а где webmoney, я имею введу уровень.
Paypal это система посредством которой можно осуществлять транзакции напрямую с платежных карт, без конвертации в мифические тугрики. И делают это можно с таким уровнем сервиса который вебманям даже не снился. А Webmoney это.... совковое отношение к клиентам, глючное приложение которое требует активации после каждого чиха, неповоротливый супорт, масса заморочек с безопасностью которые больше мешают чем реально обеспечивают безопасность и иногда откровенно мошенническое отношение к потребителям.
Что касается Perfect Money - работаю с этой системой больше полу года, до paypal им конечно далеко, но webmoney они однозначно переросли если не по числу пользователей то по уровню сервиса точно. Если говорить о всяких там пирамидах - наличку тоже в пирамидах используют, давайте начнем ей не доверять. Зато любимый веб мани готов любой кошелек заблокировать чуть что не так.
 
bija089Дата: Вторник, 31.08.2010, 08:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (crazynimb)
Я просто поражаюсь как люди сравнивают вещи которые просто несравнимы - где paypal а где webmoney, я имею введу уровень.
Paypal это система посредством которой можно осуществлять транзакции напрямую с платежных карт, без конвертации в мифические тугрики. И делают это можно с таким уровнем сервиса который вебманям даже не снился. А Webmoney это.... совковое отношение к клиентам, глючное приложение которое требует активации после каждого чиха, неповоротливый супорт, масса заморочек с безопасностью которые больше мешают чем реально обеспечивают безопасность и иногда откровенно мошенническое отношение к потребителям.
Что касается Perfect Money - работаю с этой системой больше полу года, до paypal им конечно далеко, но webmoney они однозначно переросли если не по числу пользователей то по уровню сервиса точно. Если говорить о всяких там пирамидах - наличку тоже в пирамидах используют, давайте начнем ей не доверять. Зато любимый веб мани готов любой кошелек заблокировать чуть что не так.

Я не согласен с вами, пускай, лучше будет высокая безопасность, чем я буду терять свои деньги, которые украдет компьютерный махинатор. Я эти деньги зарабатываю свои горбом, а не ворую. Так мне понравилась рекомендация по этой платежной системе.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Perfect Money (Платёжная система)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: