[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Alert Pay
Alert Pay
KhomtchenkoДата: Суббота, 04.07.2009, 16:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое Alert Pay? Как с него деньги переводить в другую валюту. Что требуется, чтобы вывести с него деньги? И вообще, к чему такое множество всяких денежных единиц? Они вообще чем-то подкреплены? Может они потом, как акции МММ рухнут? Типа, счета есть, а денег нет.
 
sr-dizДата: Вторник, 07.07.2009, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alert Pay это преимущественно американская платёжная система и вывод средств для жителей России весьма ограничен. Возможен вывод денег либо на банковский счёт, либо на карточку Visa. Есть крайний вариант - обратиться к услугам "третьей стороны". Это люди, занимающиеся переводом средств и берущие за это не маленький процент.
 
kvolochkovaДата: Суббота, 15.08.2009, 16:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
sr-diz! Расскажите, как можно перевести деньги с Alert Pay на банковский счет. В какой валюте осуществляется перевод? Какой процент денег берут за перевод? Можно ли вывести деньги на банковский счет в Сбербанке России?
 
akaziyaДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливые люди! У вас на Alert Pay деньги смогли дойти, а мои так и застряли в паутине интернета из-за некой системной ошибке возникающей при верификации моего аккаунта. Одно радует что сумма перевода была не столь велика чтобы сейчас убиваться горем.
 
appleДата: Вторник, 25.08.2009, 07:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера регистрировалась на Alert Pay, прочитала, что можно перевести средства в вебмани и яндекс-деньги. Пока не переводила, сумма для вывода сравнительно большая 20$, столько еще собрать надо. А деньги могут "слетать" и в других платежных системах.

Сообщение отредактировал apple - Вторник, 25.08.2009, 07:24
 
Denisos5861Дата: Вторник, 20.10.2009, 15:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как таковых легальных обменников с AlertPay на Webmoney не существует, но находятся умельцы, так называемые частники, в сети, которые предлагают провести такой вид обмена. Я только так всегда и обмениваю, но нужно найти надежного менялу, чтоб он вас не обманул.
 
ganzilДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот работаю с одним иностранным инвестором и могу выводить деньги тока в Alert pay а потом уже на веб мани, проценты огромные! Раньше можно было вводить e-gold потом веб мани, процентов меньше драли
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:19 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из того, что я слышал о системе Alert Pay складывается хорошее впечатление о ее надежности. Однако, как и другие иностранные системы она имеет три больших минуса. Во-первых, ограниченные способы вывода (как правило на счет в банке, а в России к тем, кому на счет приходят деньги из-за границы относятся традиционно подозрительно, что напрягает). Во-вторых, долгая, напряжная и, главное, не особо надежная процедура верификации. А в-третьих, бешеные проценты и какие-то сложные схемы при выводе на российские платежные системы.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
LunawinaДата: Вторник, 01.06.2010, 16:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то это не американская система, офис находится в Канаде, а американцы в основном ПэйПал пользуются. На сегодняшний день AlterPay единственная платежная система, которая работает с иностранцами и из которой хоть как-то можно деньги выводить, я имею в виду в России. Я пока не выводила, но люди как-то привязывают Визу к аккаунту и без проблем выводят. А суммы можно любые выводить, но это зависит от статуса аккаунта, чем больше сумма, тем больший процент взимается. По поводу надежности пока трудно говорить, система довольно молодая, ей 5 лет всего, да и подглючивает ее временами.
 
smelyankaДата: Суббота, 07.08.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу на Украине. Знаю, что сейчас у нас появилась возможность выводить деньги с AlertPay на кредитную карточку Viza Classic. А кто-нибудь пробовал привязать к аккаунту не эту карточку, а бесплатную кредитку от Приватбанка Viza универсальная? Хотелось бы узнать ответ на этот вопрос, так как денег на счету мало, а Viza Classic стоит аж 30$.
 
BloodДата: Четверг, 09.09.2010, 19:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C AlertPay на Украине не обязательно выводить на кредитную карточку Viza Classic. Не знаю что у Вас за кредитная карточка Viza универсальная, но если на ней написано MASTER CARD то вывести деньги с AlertPay можно без проблем. При этом комиссия Приватбанку составит 1%.
 
ДжеммаДата: Четверг, 10.02.2011, 15:50 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже не первый раз предлагают работу в виде "кликать по сайтам", по 1 доллару за сайт платят, но там только Alert Pay только. Разбиралась, пыталась, так что-то и не получилось, вроде бы за регистрацию нужно было платить не помню (кто знает, напишите, платная там регистрация или нет). Теперь вот читаю, и не пойму, реально потом вывести их куда-нибудь в Украине.
 
8_murik_8Дата: Пятница, 11.02.2011, 16:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня вот тоже возник такой вопрос, во всех буксах деньги выводятся в основном на Alert Pay, а потом мне (живу в Казахстане) будет реально их снять на карточку Visa? И какой примерно процент снимается при переводе?
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Alert Pay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: