[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Единый кошелёк (Кто-нибудь пользуется? Хотелось бы услышать отзывы.)
Единый кошелёк
MorrisДата: Вторник, 30.06.2009, 18:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, относительно молодая система. Вроде бы пользователи сервиса могут звонить по России и за границу почти бесплатно - удобно. С другой стороны, система на стадии beta-тестирования – это значит, возможны всякие «глюки»?
 
KosimoosДата: Среда, 01.07.2009, 07:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Периодически слышу про эту платёжную систему, на рынке позиционирует себя уже года два как. Но необходимости ею пользоваться пока не было. Так же интересно мнение тех, кто пользуется ею, какие сервисы там есть, в чем удобство и какие недостатки.
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 18:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда выбирал себе платёжную систему, то читал отзывы про различные системы, в том числе и про эту. Слишком много у неё негативных отзывов. То взламывают кошельки, то платежи уходят в никуда, то просто глючит сайт. В итоге, не стал пользоваться их услугами.
 
SewarДата: Вторник, 14.07.2009, 09:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, впервые слышу об этой платёжной системе и не встречал пока ни одного интернет-сервиса, который проводил бы через неё расчеты. Дайте ссылку (пусть даже не активную) - посмотрю ради интереса (как говорил почтальон Печкин, "в целях повышения образованности" smile )
 
KosimoosДата: Вторник, 14.07.2009, 09:58 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, вам и ссылка на Единый кошелек, смотрите, разбирайтесь. Очень качественный и красивый сайт, хотелось бы, чтоб и сервис был на уровне.
 
Lapka_DДата: Суббота, 24.10.2009, 17:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если об этой платежной системе, как уже говорилось выше, так много негативных отзывов, то даже и заводить не буду. Не хотелось бы чтоб деньги пропадали просто так, да и еще и чтоб что-то глючило, даром не надо. Буду продолжать пользоваться проверенным и надежным Webmoney.
 
dokДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже впервые слышу об этой платежной системе, и смотрю отзывы не очень лестные, хотя с вебмани вряд ли перейду на какую-нибудь другую систему, но всегда должна быть альтернатива, так что нужно посмотреть, что это за зверь.

Мой блог
 
Lapka_DДата: Пятница, 27.11.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно сказать об этой платежной системе реально много негативных отзывов, поэтому перед тем, как ей пользоваться необходимо хорошенько задуматься нужно ли вам это, может та система, которой уже пользуетесь все же устравает.
 
ChukДата: Среда, 20.01.2010, 08:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня удивляет, что при такой массе негатива об этой платежной системе, ее администрация, похоже, ничего не предпринимает для изменения ситуации. Что-то здесь нечисто, подозрительно. Если не улучшать удобство и безопасность сервиса, зачем тогда вообще начинать?
 
SnowBunnyДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже слышала много негативного об этой системе и никогда не пришло бы в голову ей пользоваться. Если администрация никак не реагирует на нарушения и не старается улучшить свою репутацию, то это все напоминает лохотрон. В общем, я бы не рекомендовала пользоваться этим кошельком.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Единый кошелёк (Кто-нибудь пользуется? Хотелось бы услышать отзывы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: