[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » E-gold
E-gold
PickДата: Среда, 24.06.2009, 05:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, что происходит с платежной системой E-gold? Не могу долгое время вывести или обменять через обменники 50 единиц. Нигде нет обмена. Будет ли работать данный сервис?
 
KosimoosДата: Среда, 24.06.2009, 17:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Щас даже регистрация, новых аккаунтов закрыта на неопределённый срок. На главной странице E-gold есть статья описывающая проблемы этой платёжной системы. Перевод этой статьи вы можете прочитать здесь. А так как новые аккаунты не регистрируются, то повышенное внимание уделяется ранее зарегенным счетам: понижены лимиты операций для не резидентов США и усиленна система верификации аккаунта. Возможности вывести или обменять е-голды нет и пользователи системы либо продают свои акки со всем содержимым, либо меняют (у кого ещё осталась эта возможость) по смешным курсам (к примеру 1WMZ/2 e-gold), тем кто ещё может с ними что-то сделать:)
Так что решайте что можно сделать с 50 е-голдами...
 
sr-dizДата: Четверг, 09.07.2009, 17:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, что эта платёжная система скоро просто закроется, всё к этому и идёт. К счастью я не успел перевести свои деньги на кошелёк E-gold, а то бы сейчас, как и многие, не знал бы что делать. Вообще советую держаться от зарубежных платёжных систем подальше, с ними всегда проблемы.
 
akaziyaДата: Понедельник, 24.08.2009, 11:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я также согласна с sr-diz что очень сложно работать с зарубежными платежными системами. Процесс регистрации на них очень утомителен.... верификация только чего стоит! А если все эти круги ада пройти, то не так много чего можно оплатить с зарубежной платежки (или может просто я не так часто что-либо приобретаю за электронные деньги :D), а перевод в наши платежные системы стоит башенных процентов!
 
BorisHaifaДата: Суббота, 31.10.2009, 16:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня недавно с E-Gold была история на уровне переписки Наполеона с Юрием Гагариным. Никак не мог зайти на свой старый эккаунт. Обратился в службу поддержки тамошнюю. Мы с отвечальщиком чуть не стали семьями дружить - каждый день по нескольку писем. Благодаря E-Gold со SpamHaus отношения выяснил, верифицировал всё вплоть до четвёртого колена своего. Хотел им было уже предложить в гости приехать, когда вспомнил, что заходил я несколько лет назад ...со своего лэптопа, а не с компа. А тот, умничка, то ли куки сохранил, то ли ещё что, уже не знаю..но влетел я на счёт в две секунды. Вот такая история.

Сообщение отредактировал BorisHaifa - Суббота, 31.10.2009, 16:32
 
dizzyДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и неудивительно, что с их системой проблемы появились, тоже сейчас радуюсь, что так и не дошли руки там зарегистрироваться и чего-то начать хранить в кошельке. Вообще система привязки всего к имэйлу очень настораживала, ведь почту взломать легче всего. Сам недавно заметил, что сайты, работавшие с И-Голдом, сейчас не меняют эту валюту. Когда уже нам ПэйПэл разрешат...
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 04:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тему пора закрывать. Страница Е-Gold не доступна. Похоже, система канула в Лету. Неудивительно, ведь появилось много российских электронных валют и непонятно к чему привязанная система перестала быть интересной.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
NoCommentsДата: Четверг, 10.12.2009, 06:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои, может быть я сейчас пролью свет на E-Gold biggrin Порылся в поисковиках и много чего интересного нарыл. Так вот, еголд закрывается, т.к. через него отмывали денежки. Это в Webmoney надо делать личный аттестат, подтверждать свою личную инфу и т.д. Там же такого не было, вот и пользовались как хотели:) Сейчас проводится много разбирательств по e-gold, и потому регистрацию закрыли. Как ранее было сказано, e-gold канула в лету...
 
ptashokДата: Вторник, 05.01.2010, 15:31 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неприятные известия, честно говоря. У моего мужа в этой платежной системе остался кошелек с мелочью. Но, может это и к лучшему, что их закрывают, меньше людей пострадают от хитрых умов виртуальных мошенников.
 
Sergo678Дата: Среда, 20.01.2010, 08:32 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NoComments)
еголд закрывается, т.к. через него отмывали денежки. Это в Webmoney надо делать личный аттестат, подтверждать свою личную инфу и т.д. Там же такого не было, вот и пользовались как хотели:) Сейчас проводится много разбирательств по e-gold, и потому регистрацию закрыли. Как ранее было сказано, e-gold канула в лету...

Мне нравится - В E-Gold отмывали денежки. А в остальных системах не отмывали. Все белые и пушистые, одна E-Gold злобная и плохая. Это как Ходорковского посадили за неуплату налогов. Вот он гад не платил, а все остальные, блин, аж переплачивали.
Скорее всего активы были вложены в ценные бумаги, которые рухнули с приходом кризиса и выплачивать по счетам системе стало нечем.


Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
bija089Дата: Понедельник, 13.09.2010, 07:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мне память не изменяет, эту платежную систему создавали арабы из Дубая. Они также предлагали купить золото у них, после могли, приехать и забрать у них. Сейчас они практически банкроты, поэтому пошли проблемы.

http://www.etxt.ru/bija089.html
 
mnogodneyДата: Четверг, 16.12.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю это вроде бы Канадская система платежей, точнее каких то выходцев оттуда.
Но вот парадокс денежек то туда перечисляли много. А вот кто сумел забрать?
У меня как два года аккаунт и туда были перечислены, слава Богу немного, всего лишь почти 10 долларов.
Потом начались у них проблемы, затем никто не хотел менять деньги меньше 50 долларов по курсу 1 за 2. А потом мой деньги вообще исчезли со счета так что возится с этим у меня времени нету...
Делайте выводы - для нормальных людей этой платежной системы уже не существует.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:12 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то для какого-то сайта мне нужно было зарегистрироваться в платежной системе E-gold. Но на их сайте постоянно высвечивалось, что регистрация временно прекращена. Так мне и не удалось этого сделать. Я и не жалею.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » E-gold
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: