[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » LibertyReserve
LibertyReserve
mamukajanДата: Понедельник, 15.06.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Платежная система Либерти Резерв в наше время стала хорошей альтернативой развалившейся системе е-голд.
Единственное неудобство которой в том, что она не работает на прямую с вебмани. Чтобы вывести, деньги необходимо обращаться в обменники, которые за обмен берут большие проценты.
 
popof71Дата: Пятница, 19.06.2009, 10:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот недавно ходил по обзорам HYIP Фондов, так там на многих сайтах говориться что с Либерти Резерв сейчас все отказываются работать, т.к. они оказались мошенниками (отпетыми или нет не знаю). Так что кто не успел вывести деньги - они пропали.
 
kiryuha33Дата: Среда, 12.08.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
LibertyReserve изначально создавалась как платёжная система для обслуживания HYIP, пирамид и прочих сомнительных проектов, с которыми не захотели связываться MoneyBookers, WebMoney, а позже - e-Gold.
Неудивительно, что эту платёжную систему (зарегистрированную в каком-то оффшоре, дай Бог памяти - на Антильских о-вах, если не путаю) в конце концов постигла участь тех проектов, которые она обслуживала.

У самого там осталось около 40 долларов biggrin

 
kiasakiДата: Четверг, 15.10.2009, 14:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (popof71)
Я вот недавно ходил по обзорам HYIP Фондов, так там на многих сайтах говориться что с Либерти Резерв сейчас все отказываются работать, т.к. они оказались мошенниками (отпетыми или нет не знаю). Так что кто не успел вывести деньги - они пропали.

а откуда такая вообще информация - я недавно выводил деньги из Либерти - кто именно распускает такие слухи .. !??

все очень хорошо работает - без задержек, без глюков. wink https://www.libertyreserve.com/

Сообщение отредактировал kiasaki - Четверг, 15.10.2009, 14:39
 
natashka01Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж действительно не знаю кто, а главное зачем, такие слухи распространяет surprised ???? Я с Либерти работаю, всё нормально, деньги выводятся. Мне нравится система, у них высокая степень защиты, регистрируют с какого компа входишь(недавно заходила с рабочего, а не с домашнего, потребовали подтверждение biggrin ), работает система выключения бек-офиса, если отошёл, через 15 минут закрывается всё. Да и расценки у них по сравнению с PayPal, MoneyBookers, Neteller ниже. smile
 
Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 05:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я несколько раз сталкивался с мошенническими сайтами, предлагавшими какие-то аферы с обменниками и использовавшими именно систему LibertyReserve. Это неприятно напрягает. У меня сейчас нет необходимости работать с зарубежными системами электронных денег, но если таковая возникнет, вряд ли я захочу работать с LibertyReserve. Я думаю, подобные сервисы должны больше внимания уделять заботе о своей репутации.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
life7Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня аккаунт на либерти уже почти 5 лет. Все работает без проблем! Ни разу не столкнулась с ситуацией, когда были задержки с переводом или вводом/выводом денег. Думаю, инфу о проблемах распространяют те же лица, которые "воюют" с HYIP-ами, так сказать, атака со спины.
 
WaveДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляю свой положительный отзыв о LibertyReserve, система стабильно работает, ещё на прошлой недели устанавливал данную платёжную систему на сайт заказчика, соответственно на данный момент нет никаких проблем.

www.phpfaq.tk - мой блог. http://twitter.com/DarkwaveMD - я в Twitter
 
liibraДата: Вторник, 16.03.2010, 16:36 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже работаю с Либерти уже больше года. Считаю, что система безопасности у них слабая. И обязательно нужно часто менять пароли. особенно. если на счете больше 10 LR. Так у меня украли со счета 50 LR. Техподдержка Либерти никак на этот факт не отреагировала, хотя я отправила сообщение. Теперь стараюсь чаще менять пароли. Не очень удобно, зато деньги целы. Как говориться: " Спасение утопающих дело рук самих утопающих." smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » LibertyReserve
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: