[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Обещания PayPal
Обещания PayPal
lviv1313Дата: Среда, 28.03.2012, 17:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Крупнейшая электронная система PayPal заявила о том, что она в ближайшее время планирует выпустить в России небанковскую карточку, которой можно будет рассчитываться за товары и их доставку. Посмотрим, как это будет выглядеть...
 
martinДата: Вторник, 17.04.2012, 17:52 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это ерунда. Вряд ли она будет популярной, даже если это и произойдет. Во-первых PayPal очень любит налог сдирать за каждого перевода + еще фиксированная сумма. Лично я их кошельком пользуюсь исключительно для покупок на eBay. А так вообще очень безобразная система, которая надеюсь скоро вымрет.
 
lviv1313Дата: Среда, 18.04.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (martin)
Мне кажется это ерунда. Вряд ли она будет популярной, даже если это и произойдет. Во-первых PayPal очень любит налог сдирать за каждого перевода + еще фиксированная сумма. Лично я их кошельком пользуюсь исключительно для покупок на eBay. А так вообще очень безобразная система, которая надеюсь скоро вымрет.


Насчет того, что система безобразная - полностью с вами согласен, а вот на счет "вымирания" - нет. По крайней мере, обороты в этой системе на несколько порядков превышают обороты в WM, и тенденции к загниванию не наблюдается...
 
WayneДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете пояснить свою позицию на счет чем это пейпел безобразная платежная система? По-моему ничего проще и удобней ее сейчас нет, прикрутил к аккаунту банковскую карту и не думаешь какденьги закинуть, вывести или поменять.
 
lviv1313Дата: Вторник, 25.09.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Wayne)
Можете пояснить свою позицию на счет чем это пейпел безобразная платежная система? По-моему ничего проще и удобней ее сейчас нет, прикрутил к аккаунту банковскую карту и не думаешь какденьги закинуть, вывести или поменять.


Если вы живете в США, то PayPal, действительно, самая удобная система. На постсоветском пространстве все выглядит несколько иначе. Например, на карточку российского банка нельзя вывести деньги из PayPal.
 
QuarxДата: Четверг, 07.11.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С середины сентября, а точнее с 17.09.2013 года эта платёжная система стала работать с рублями. Появилась возможность вывода на счёт, а следовательно, на карточку российского банка. Так, что обещания исполнились.
 
VoffkaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уж получилось, что сначала я начал пользоваться PayPal, а уже потом регистрировался в Вебмани. Увидел сколько всего наворочали в ВМ. Палка гораздо проще и удобней, просто она и в самом деле международная, а в России с этим всегда отстают.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » Обещания PayPal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: