[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » EasyPay
EasyPay
MeOДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу Вам поведать об EasyPay - это наверное самый популярный сервис электронных денег на территории Республики Беларусь.
У него много плюсов,но лучше сказать об одном и самом страшном минусе-данным сервисом выгодно пользоваться только на территории РБ, так как комиссии по переводу денег на другие кошельки-просто огромная.

Но для жителей РБ это весьма полезная штука. При помощи данного сервиса я оплачиваю все что только можно! Все сделано удобно и просто. Да и зарегистрироваться гораздо проще чем в WebMoney.

Пополнить счет можно любым способом:через почту,через банк,через смс. Очень удобно.
Вывести деньги можно через ОАО "Белгазпромбанка" и комиссия составит всего лишь 2%

Для Республики Беларусь-это очень хороший и надежный сервис! Я давно пользуюсь им и перечисляю большие суммы, но не разу не было ни одной проблемы!
 
BasalayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, что это только для жителей РБ, но чем там проще оплату делать, чем через ВебМани? Если проблема только в регистрации (мол, там проще, чем в ВМ), то лучше вообще свои деньги в интернет не выводить, а то с легкостью их лишишься.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Платежные системы » PayPal, MoneyBookers, E-gold и другие платежные системы » EasyPay
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: