[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » мой сайт
мой сайт
nameДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой сайт www.on-fishing.ucoz.com. Оцените его пожалуйста и скажите что мне сделать, чтобы ко мне приходило больше посетителей.
 
poi88Дата: Пятница, 08.04.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделайте лучше свой промо-сайт у нас бесплатно на нашей платформе и посетителей у Вас точно будет больше, хотя вы не написали какая у вас тематика. У нас строительная. Попробуйте.

http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
BasalayДата: Пятница, 18.11.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше посетителей будет только после правильной, целевой раскрутки. Даже бесплатной - у меня, после месяца бесплатной раскрутки, каждый день заходило по 100 человек. Спустя почти год, как запустил сайт, на него все равно заходят по 10 человек в день. Для этого существуют социальные сети и целевые сайты.
 
nameДата: Пятница, 02.12.2011, 19:28 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я только создал сайт, у меня было 5-10 посетителей. Сегодня у меня уже есть 60-80 посетителей, хотя на раскрутку я не потратил ни цента. Раскручивать укоз сайты не выгодно, если кто знает хорошие способы раскрутки для укоз-сайтов - делитесь.
 
ОльгаДата: Пятница, 02.12.2011, 20:10 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, вообще, для всех сайтов действуют одинаковые принципы раскрутки - и неважно, на какой именно платформе сайт был создан - на бесплатной или на платной. Главный принцип - рекламировать свой сайт всеми возможными способами. Если денежки тратить не хочется, то пользуйтесь существующими бесплатными способами: добавляйте ссылки на странички собственного сайта вот в социальные закладки, на форумы по теме вашего сайта, в проект Ответы.Mail.ru и так далее.
 
BasalayДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:39 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, как раз таки важна платформа. К примеру, вконтакте и фейсбуке на полностью бесплатные сайты нельзя давать ссылки! Что называется, халява прошла - раньше благодаря этим сетям я каждый день, выкладывая только у себя ссылки на страничке, получал от 30-40 человек, а теперь приходится другими путями искать посетителей.
 
Аня1Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Basalay, у меня несколько сайтов на ucoz - и со ссылок на него из "Контакта" легко можно перейти, правда, у меня в "Контакте" всего одна более-менее успешная страница и всего одна более-менее нормальная группа - с них идет всего 5-10 переходов за день. А как обстоит ситуация с Facebook не знаю - я с ним вот не работаю.
 
nameДата: Вторник, 13.12.2011, 21:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я размещаю ссылки на свой сайт в контактах, но например, в первый день ко мне заходит 10 человек, на второй – 6 и на третий 2 человека. Получается, что нужно каждый день добавлять ссылки на свой сайт в контакте, чтобы их видели пользователи и переходили по ним.
 
BasalayДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, значит Ваш сайт находится не полностью на бесплатном хостинге! Так как полностью бесплатные хостинги в социальных сетях полностью заблокировали! Т.е. саму ссылку разместить можно, но по ней перейти - нет!
 
nameДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Basalay)
Так как полностью бесплатные хостинги в социальных сетях полностью заблокировали!

Аня1 права, сегодня из социальных сетей можно переходить по ссылке на сайты укоз, только когда я, например, в контактах очень часто рассылаю приглашение на свой сайт, на меня жалуются пользователи и мой аккаунт временно блокируют.

Реальный заработок в сети


Сообщение отредактировал name - Воскресенье, 29.04.2012, 22:08
 
ОльгаДата: Среда, 02.05.2012, 20:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
name, ну да - за такой спам блокируют и делают абсолютно правильно! Поэтому рекомендую вам не рассылать всем подряд спам в виде ссылок, а поступать хитрее. Например, если у вас сайт о рыбалке, ищите сообщества, посвященные рыбалке, и аккуратно вешайте ссылки там - к примеру, в виде вопроса участникам группы: "Нашел на таком-то сайте (здесь вы указываете свой сайт), что под Тверью сейчас очень хорошая рыбалка - кто там был, скажите, это так?"
 
nameДата: Четверг, 17.05.2012, 18:52 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, я таки поступаю, но и за такие сообщении меня банят в контакте, вернее не банят, а просят ввести номер мобильного телефона для подтверждения, что мою страницу никто не взломал. Какие еще хитрости вызнаете, чтобы бесплатно раскрутить свой сайт?

Сайт о рыбалке
 
yuliyaskibaДата: Вторник, 06.11.2012, 17:08 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (name)
Какие еще хитрости вызнаете, чтобы бесплатно раскрутить свой сайт?
Бесплатно раскрутить сайт не получится. Как бы Вы не старались, эффект может дать только полноценная реклама в сети. А на это нужны деньги, так как сайт коммерческое предприятие, которое требует реальных вложений.
 
BellaRussaДата: Четверг, 26.12.2013, 16:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А насколько это вообще прибыльно? За счёт чего ?
У меня сайт о рукоделии, мастер классы по изготовлению кукол. Но куклы делаются медленно, да и дорогие материалы. Хотелось бы, что бы моё увлечение хоть немного окупалось.
 
TatyljaДата: Вторник, 01.04.2014, 17:14 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BellaRussa ()
У меня сайт о рукоделии, мастер классы по изготовлению кукол. Но куклы делаются медленно, да и дорогие материалы. Хотелось бы, что бы моё увлечение хоть немного окупалось
Вот меня, например, очень заинтриговал Ваш сайт, я бы посмотрела. Тематика мне близка. Но Вы ссылки не оставили. Скромность в раскрутке сайта не уместна. Вы же так и нечего не заработаете, а бы вышли оценили, заполнили и стали постояльцами.


Сообщение отредактировал Tatylja - Вторник, 01.04.2014, 17:19
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Сайт - инструмент для заработка » мой сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: