[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Сайта нет - выход есть! (Партнерская программа для тех, у кого нет сайта)
Сайта нет - выход есть!
БастиндаДата: Вторник, 07.12.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не секрет, что наиболее эффективный заработок в интернете обеспечивают партнерские программы. Чаще всего это реклама партнерской ссылки на своем сайте. А если сайта нет, то можно размещать партнерские ссылки с помощью системы контекстных ссылок, например, Яндекс Директ. Услуга это платная, но обычно она неоднократно окупается.
 
Аня1Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:22 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, идея такой работы, если своего сайта нет, очень хороша. Хотя не очень понятно вот, как сделать по сути так, чтобы, грубо говоря, все, кто видит ваши партнерские ссылки, регистрировались по ним. Ведь если человек просто щелкнет по ссылке, а регистрироваться не станет, с вас деньги за рекламу снимут, а вы с этого ничего не получите. Значит вам - только убыток.
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Окупается, если умеешь пользоваться контекстной рекламой. Например, у меня ничего не получилось. То, что я вложила в такую рекламу, ушло в мои прямые убытки. Знаю, просто неправильно составленное объявление, не учла всех нюансов, вот и результат. На все нужен опыт.
 
BasalayДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:02 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря какой сайт! Вообще, большинство партнерок подразумевают нормальный доход, если на тебя активно работают от 500 человек. Но как можно понять - это практически невозможно достичь. Поэтому приходится и самому работать, чтоб хватало на проживание.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Сайта нет - выход есть! (Партнерская программа для тех, у кого нет сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: