[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Кто то пробовал создать свою партнерку? (Своя партнерка)
Кто то пробовал создать свою партнерку?
Demon4ikДата: Вторник, 07.12.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то видел форум (правда не помню точно какой), где люди делились опытом по созданию собственных партнерских программ и там же рекламировали свои. Кто-то пробовал себя в подобном занятии? Как успехи? ))
 
Аня1Дата: Среда, 08.12.2010, 16:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы делать свою программу, прежде всего надо завести бизнес по продаже товаров и услуг. У меня такого бизнеса нет. Хотя старший брат, например, пользуется услугами одного автосервиса и знаком с его владельцами. Так вот они предложили ему скидку за каждого приведенного им клиента. Думаю, эту идею по сути вполне можно довести до уровня сетевой партнерской программы.
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня1, а я думала, что в сетевых партнерских программах в таких случаях платят комиссионные, если приведенный клиент что-то купил. А скидка - какой-то не очень хороший способ расплаты, деньги нужны, а не скидки на товар или услуги.
 
Аня1Дата: Понедельник, 31.01.2011, 16:13 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно комиссионные платят всегда, причем у каждой программы процент свой - кто-то себе оставляет 75%, а партнеру, нашедшему клиента, дает 25%. У других фирм цифры идут в других пропорциях. Но если вы сами пользуетесь услугами какой-либо программы, то можно и скидку взять. Например, интернет-провайдер, к которому я подключена, проводит акцию типа "Приведи друга". То бишь, если мои друзья, перейдя по моей ссылке подключатся у них к интернету, я получу скидку в 400 рублей на оплату интернета.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Партнерские программы » Кто то пробовал создать свою партнерку? (Своя партнерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: