[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Электронная коммерция (Есть возможности заниматься бизнесом через Интернет)
Электронная коммерция
klementijjДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этому делу надо сначала научиться. Может помочь Ассоциация Professional. На первых шагах там всё бесплатно. Можно получить рассылки и послушать аудио - конференции. Есть наставники, вроде этого http://turbo2.biznesprofi.com/.
 
ДжеммаДата: Пятница, 08.04.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
klementijj, ну так если Вы научились и все хорошо, зачем Вы предлагаете еще кому-то учиться и тоже зарабатывать, значит Вашим конкурентом стать? Что за электронная коммерция, которая зависит от количества работающих? Чем больше конкуренция, тем меньше доход. Если больше - значит пирамида!
 
ЖенняДата: Среда, 18.05.2011, 15:48 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю во всех этих наставников и ассоциации, способные помочь заработать. Ведь действительно если человек узнает хороший способ разбогатеть, вряд ли он станет им делиться. Вот, например, если я найду в лесу сундук золота, я же не буду звать незнакомых мне людей, чтобы они тоже побродили по этому лесу и что-то еще нашли. Я постараюсь всё сама отыскать и себе забрать. То же самое и в сети!
 
ДжеммаДата: Среда, 18.05.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ження, мі уже с Вами просто опытные в интернете, уже не клюем на такое. Но тот, кто клюнул вынужден потом искать таких же, как он, чтобы вернуть свои вложения или хоть что-то заработать на основе многоуровневой пирамиды. Я поначалу внимательно читала такие объявления, но не принимала в них участия, если там хоть малейшее перечисление денег.
 
vsevidyaschijДата: Среда, 18.05.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомая картина: кто-то выпускает книгу с кричащим названием, вроде "Мой первый миллион всего лишь за три месяца", и одураченные обыватели начинают скупать этот "бестселлер" как горячие пирожки. В итоге, автор этого "чудесного" способа обогащения, до этого перебивавшийся с хлеба на воду, действительно становиться богатым, а все остальные, после прочтения книжки, продолжают и дальше витать в своих мечтах.
 
agushkaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет является отражением нашей реальной жизни. Поэтому и в Интернете полно мошенников, пирамид и предложений по сетевому маркетингу (типа с каждого привлечённого лоха, получишь свою копейку). Поэтому как только говорят, что можно ничего не делая и ничего не вкладывая заработать бешеные деньги - бегите от таких предложений! Особенно, когда наставники (гуру) обещают за бесплатно научить Вас стать богатыми и счастливыми...
 
ОльгаДата: Вторник, 15.11.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, так сказать, лучше самостоятельно на своем опыте изучить все возможные варианты заработков в сети. Для этого не нужны никакие вообще платные тренинги, семинары и курсы. К тому же, умные люди знают старую добрую поговорку вот про бесплатный сыр.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:50 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Мне кажется, так сказать, лучше самостоятельно на своем опыте изучить все возможные варианты заработков в сети.


Совершенно с вами согласен. Причем желательно изучать эти варианты без вложения собственных средств. А если говорят "на первых шагах там все бесплатно", то меня такое обычно очень сильно настораживает.
 
ОльгаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:10 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 543
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
lviv1313, то, что эта фраза настораживает, вполне естественно. Ведь если говорят: "Сейчас всё бесплатно", то можно запросто догадаться, что будет потом. А варианты с вложением своих средств я вообще игнорирую: просто если я заплачу деньги, меня могут всему вообще научить, а могут и просто "кинуть". И мне кажется, что "кидают" чаще, чем учат!
 
BasalayДата: Вторник, 22.05.2012, 19:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучения это вообще второй вопрос. Люди тратят деньги, свои лучшие молодые года, чтоб обрести настоящую профессию, а тут дешевые курсы или брошюрка обещает миллионы за первое время biggrin Точно - интернет в полной мере отображает "реальную" жизнь.
 
Мари_МариДата: Вторник, 23.12.2014, 14:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Нравится как работает Плейер Просто,удобно,безопасно. Не переживаю,что деньги не дойдут,все отлажено. Можно оплату принимать как от юр,так и от физ лиц. Платежи принимает с карт и систем,киви, ВЕбМАни,Яндекс деньги. Мобильное приложение у них удобное очень. Дают норм условия и промокоды #paylerbsimple
 
МэринДата: Понедельник, 29.12.2014, 06:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Basalay ()
Люди тратят деньги, свои лучшие молодые года, чтоб обрести настоящую профессию, а тут дешевые курсы или брошюрка обещает миллионы за первое время biggrin

Привлекают легкие заработки, а если требуется доступная сумма, многие захотят отправить. Жалко же упустить миллион...
На собственном опыте предпочитают учиться, как отсеивать бесперспективные предложения. cry
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Электронная коммерция (Есть возможности заниматься бизнесом через Интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: