[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Купля-продажа групп Вконтакте Одноклассниках (Купля-продажа групп Вконтакте Одноклассниках)
Купля-продажа групп Вконтакте Одноклассниках
lidiyaДата: Четверг, 07.11.2013, 06:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении трех лет оказываю услуги по купле-продаже групп и пабликов в разных социальных сетях. Социальные сети стремительно развиваются. В них обитает множество потенциальных, платежеспособных клиентов. Именно по-этому многие предприниматели "переносят" свой бизнес в социльные сети. Наиболее популярными соц. сетями рунета являются "Одноклассники" и "Вконтакте". Ежегодный денежный оборот "Вконтакте" достигает около пятиста миллионов рублей, но "Одноклассники" тоже не отстают - более 450 миллионов рублей! Когда вам нужно будет продать или купить группу/паблик в соц. сетях - просто напишите мне! Почему вам стоит выбрать меня?
1) Я объективно оцениваю ваши сообщества, т.и не пытаюсь "сбить" цену! 2) Все сделки провожу только через проверенного гаранта - Гарант.про или встречаюсь с клиентами лично! 3) После проведения успешной сделки я не "забиваю" на покупателя, наоборот рассказываю как лучше, где лучше и с кем лучше! 
Связатся со мной вы можете с 09:00 до 22:00 по Украине!

Мои контакты:
ICQ - 600-004-202  
Skype - groups-vkontakte
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Форум инвестора » Купля-продажа групп Вконтакте Одноклассниках (Купля-продажа групп Вконтакте Одноклассниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: