[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » А вас обманывали в интернете?
А вас обманывали в интернете?
ToshibaДата: Четверг, 05.02.2015, 17:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот статья - как могут обмануть те, кто
предлагает работу в Интернет.

http://www.1day1step.ru/article/kak_novichku_zarabotat_v_internete.php.
А вас обманывали в интернет?
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете можно обмануть кого угодно. Все время удивляюсь наивности людей. Сто раз рассказано уже об основных схемах мошенничества. А все равно пользователи продолжают расставаться со своими деньгами.
 
Igor_UAДата: Среда, 15.04.2015, 15:25 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yuliyaskiba ()
В интернете можно обмануть кого угодно.

Не совсем с вами согласен - в интернете можно обмануть только тех, кто и сам не прочь "обмануться". Более-мене адекватные люди четко представляют себе, что "сверхвыгодные" предложения бывают лишь лишь в сказке и в стране дураков. :-)
 
МэринДата: Среда, 15.04.2015, 16:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Легкие деньги" многих привлекают и пользователи готовы рисковать деньгами, проигрывать, участвовать в сомнительных проектах, работать даром... Наивность, доверчивость или неопытность мешает многим распознать мошенников.
 
Igor_UAДата: Суббота, 25.04.2015, 16:10 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Мэрин ()
рисковать деньгами, проигрывать, участвовать в сомнительных проектах, работать даром... Наивность, доверчивость или неопытность мешает многим распознать мошенников.

Участвовать в сомнительных проектах или пользоваться услугами каких-то "волшебных кошельков" готовы, действительно, многие. Но вот работать (если, конечно, это настоящая работа) даром обычно желающих не находится. :-)
 
BMWДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то было дело. Заказчик хотел статью для мужского сайта, причем толком не мог сформулировать своих пожеланий - то ли про карьеру, то ли про достижение хорошей физической формы, то ли про хобби для настоящих мужчин... ссылался на то, что хочет тексты, как в журнале "Максим". Именно текстЫ, а не текст. Мол, я заказываю у вас многотысяч знаков, заплачу круто (ну, настоящий мужчина, чоуж там!). 

Закончилось все предсказуемо: я написала какой-то текстик на 2000 знаков, и товарищ покрылся. Почему я взялась писать без предоплаты? Не раз и не два были случаи, когда потенциальные заказчики выглядели странно и не напоминали заказчиков, а потом вдруг выяснялось, что это вполне порядочные люди, платят как договаривались, честно. Мозг не выносят, заказов делают много (иногда и интересные).


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
zlordДата: Пятница, 25.09.2015, 10:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня пытались обмануть в бесплатных розыгрышах с помощью подставного аккаунта, но я их раскусил)))))

Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
oxiwakДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня не обманывали. тьфу-тьфу-тьфу. Но вот есть знакомые  ,которые влетели на приличную сумму с волшебными кошельками.  Как говорится "Бесплатный сыр ...."
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » А вас обманывали в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: