[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Кто сколько зарабатывает в интернете? (заработок, интернет)
Кто сколько зарабатывает в интернете?
OnlineДата: Воскресенье, 03.11.2013, 20:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже несколько лет изучаю данную тему. Какой то минимальный профит получился год назад. Сейчас ищу, учусь разными темами которые смогут в будущем заменить постоянную работу.
Есть такие на данном форуме? И сколько вы зарабатываете?


нету её
 
Ancher1Дата: Четверг, 14.11.2013, 15:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начал заниматься копирайтом недели 2 назад, впересчете на месяц получаться копейки - долларов 50, но это только начало. Я
постоянно ищу новые возможности и подмечаю для себя интересные темы. Думаю,
через пару месяцев пару сотен на карманные расходы должно получаться.
 
РомантикДата: Вторник, 19.11.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Online ()
Уже несколько лет изучаю данную тему. Какой то минимальный профит получился год назад. Сейчас ищу, учусь разными темами которые смогут в будущем заменить постоянную работу. Есть такие на данном форуме? И сколько вы зарабатываете?

Если вы уже несколько лет изучаете данную тему, то должны были найти свою стезю и начать зарабатывать. А если вы только читаете, но не пробуете, не набираетесь опыта, то толку об этом читать в 101 раз. И если я скажу что зарабатываю, к примеру, 1000000 в неделю – это что изменит? Никто вам на блюдечке курочку несущую золотые яйца не принесет.
 
ecolinasДата: Пятница, 20.12.2013, 16:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Семь месяцев у меня било 1000 гривен в месяц, нужно билопостить на форумах и в профиле Ника ставить силку на сайт работодателя. Халява
завершилась, теперь ищу другую работу)
 
JivДата: Четверг, 26.12.2013, 16:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
за месяц удалось заработать 1800 рублей... - писала статьи, рерайтила, комментировала и твитела - по мере возможности и времени - двое детей всё же сильно отвлекают! или эта  смешная "работа" отвлекает от главного - семьи)
 
ViktorCheДата: Вторник, 22.04.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да какая разница кто сколько зарабатывает? Это не показатель. Заработки могут разниться на порядки. Зависит того, что именно вы делаете, сколько времени этому посвящаете, является ли это вашей основной работой, подработкой или просто развлечением и т.д. и т.п.

Добавлено (22.04.2014, 18:37)
---------------------------------------------
Вот подборка небольших статей по заработку в интернете. http://www.money-talks.ru/tag/заработок%20в%20интернете/


Сообщение отредактировал ViktorChe - Вторник, 22.04.2014, 18:42
 
Sem-tankДата: Среда, 23.04.2014, 16:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть огромная разница,кто и сколько зарабатывает в интернете. Тут важнее то что все больше людей обманывают. Я вот уже месяц подрабатываю в интернете и еще ни копейки не получил. Все выплаты висят. Даже попробовал "буксы". Так вот это обман чистой воды. Был такой букс "bux4you", насчитывал довольно много денег но спустя полтора месяца просто объявил о банкротстве, а выплачивать перестал уже за 20 дней до краха. Второй букс  "KeyAndWay", вроде понадежнее но целый день провисела выплата и вернули обратно. И таких как я много. Вот и я могу сказать что заработал хорошо в интернете но по факту денег я не вижу. 
И последнее что хотел сказать. Сегодня наткнулся на один сайт. Золотые горы обещают, но...... просто вчитайтесь в адрес сайта и сразу все станет ясно)): http://generation.yolox.net
 
МэринДата: Среда, 23.04.2014, 17:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sem-tank, на биржах копирайтинга нет обмана, не заплатят только за плохую работу. Кстати, работа полезная начинающим и интересная. Общаясь на форумах, узнаете про разные заработки, чему можете научиться, как избежать мошенников...
 
ViktorCheДата: Пятница, 25.04.2014, 20:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лейтенант права ) На биржах обман исключен. Да и полезные знакомства там можно завести с работодателями )
 
lviv1313Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:24 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Смотря чем заниматься. Программист-фрилансер, работающий с зарубежными заказчиками, может зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц. А вот заработки копирайтеров редко превышают 600 - 700 долларов.
 
VitynetДата: Четверг, 03.07.2014, 10:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос "Кто сколько зарабатывает?" даже неэтичен: смотря какое время уделять проекту, и какому проекту! Да и не все зарабатывают, как заявляют. Даже если показывают скрин, не факт, что это именно их личный кабинет.
Сам начал эту тему месяц назад, и пока немного зарабатываю. Главное выбрать хороший проект! Для начала выбрал партнерскую программу Алексея Винограда, так как, чтобы самому научиться продавать, нужно время. И постепенно обучаюсь:
- Как создать свою подписную страницу и сгенерировать трафик на нее?
- Как превратить посетителей в подписчиков?
- Как продвигать себя (услуги) через соцсети и Ютуб?
Рекомендую вебинар Как заработать 5 миллионов за 1й год работы?
http://tmpark.justclick.ru/ad/156878/vikfed/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Фриланс » Кто сколько зарабатывает в интернете? (заработок, интернет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: