[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » НОВАЯ farm-pirates игра с выводом денег БЕЗ БАЛЛОВ !!! (БЕЗ БАЛЛОВ!!!!БЕЗ БАЛЛОВ!!!!БЕЗ БАЛЛОВ!!!!)
НОВАЯ farm-pirates игра с выводом денег БЕЗ БАЛЛОВ !!!
herues2009Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 03:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АКЦИЯ: ПРИ ПЕРВОМ ПОПОЛНЕНИИ БАЛАНСА +100% В ПОДАРОК!

АКЦИЯ: ПРИ ЛЮБОМ ПОПОЛНЕНИИ БАЛАНСА +50% В ПОДАРОК!

АКЦИЯ: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В ПОДАРОК +3500 ЗОЛОТИШЕК!

                          http://farm-pirates.us/?i=15

Добро Пожаловать в Ферму Пиратов!


ПАРА СЛОВ ДЛЯ НОВИЧКОВ
Всем привет, друзья!
Любите отдыхать? Любите онлайн-игры? Что насчет денег? А как насчет играть, отдыхать и зарабатывать одновременно? Нравится идея? Тогда вы по адресу!
Разрешите представить вам инвестиционную онлайн-игру Farm Pirates,которая дает своим пользователям возможность не только наслаждаться игрой, но и неплохо заработать, а что самое главное не требует особой активности, умений или опыта. Интерфейс интуитивно понятен, играполностью бесплатна, а для возможности заработка достаточно и минимальной инвестиции в 100 рублей.
Заинтересовались? Пройдите несложную регистрацию и начните игру уже сейчас! А для тех, кто хочет узнать побольше, вся система игры подробно описана в разделе "О проекте".


ЧЕМ МЫ ЛУЧШЕ?
Скорее всего, многие из посетителей уже сталкивались с проектами, аналогичными нашему — онлайн-играми с выводом средств, таких в последнее время завелось немало. Но к сожалению, не все проекты достаточно честны, открыты и хорошо продуманы, из-за огромного количества мошенников доверия к подобным проектам и, вообще, ко всей всемирной сети снижается с каждым днем, мы же хотим развеять мифы о том, что легкий и простой заработок в интернете невозможен!
Наша цель — создать стабильный и прозрачный проект, основанный надоверии и надежности, который проработает не день, не месяц и не год, а ровно столько сколько будет желающих инвестировать и приумножить свои средства! С самого старта мы заявляем, что у нас нет и не будетникаких платежных баллов, лимитов или каких-либо других ограничений на выплату, не будет каких-либо растрат или подделки игрового бюджета. Ну а в случае исчерпания общего банка выплат, мы планируем рестарт проекта, с сохранением всех пользователей и рефералов.


ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем нашим инвесторам чистую прибыль более 32% от суммы вклада в месяц, и это без учета часто проводимых акций, суммы реинвеста и выгодной партнерской программы (20% от вклада реферала). Ну и, конечно же, постарались не забыть про саму игру, попытались сделать систему игры максимально увлекательной и привлекательной, было добавлено 6 уникальных мини-игр для большего интереса и 8 видов бонусов, для поощрения активности пользователей. Ну а насколько нам удалось реализовать ту или иную идею решать вам, для этого необходимо лишь пройти несложную регистрацию и начать игру.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Интернет и наше финансовое благополучие » Другие заработки и подработки » НОВАЯ farm-pirates игра с выводом денег БЕЗ БАЛЛОВ !!! (БЕЗ БАЛЛОВ!!!!БЕЗ БАЛЛОВ!!!!БЕЗ БАЛЛОВ!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: