[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Как заработать на сайте bux.to (Лучший заработок в сети!)
Как заработать на сайте bux.to
ivankinДата: Суббота, 29.01.2011, 20:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас я расскажу вам о РЕАЛЬНОМ заработке на кликах. Для начала Вам следует зарегистрироваться на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги.
Для регистрации пройдите следующие шаги:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=ivankin
2) В правом верхнем углу кликните “Register”.
3) В поле “Username” вводите свой ник-нейм (т.е. имя пишем на английском языке (проверьте чтобы имя было не занято)).
4) Поле “Password” - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) “Confirm Password” - повторяем пароль.
6) В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7) “Confirm Email Address” - повторяем e-mail.
“AlertPay E-mail Address For Payments” - еще раз вводим e-mail.
9) В поле “Your Country” выберите страну, где вы находитесь.
10) И в поле “Referrer (if any) вводим ivankin (без кавычек).
11) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появится другая.
Поздравляю, регистрация пройдена!!!
Теперь можете войти в систему, для этого кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами появиться таблица со ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначала их будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторые веб-страницы (для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках браузера). Вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done” и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно, произошла ошибка, тогда пройдите по ссылке заново.
После прохождения всех ссылок можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться ,что кликнули все предложенные ссылки.
Если какая-то ссылка оказалась не зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!!
А теперь, как я и обещала, расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших «последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов ( а это не так уж много при условии ,что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей).
Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то есть, распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное, чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет.
Как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats” выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $10, но не меньше, Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув «cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке).
После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
Поверьте – всё это честно и реально!
Попробуйте сами и Вы не пожалеете!!!
 
ДжеммаДата: Среда, 02.02.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не понимаю - почему кто-то предлагает заработать в теме "Мошенничество" из раздела "Идут лесом"? Если это владелец форума сюда перенес это предложение, хоть бы пояснил свое решение, почему.
Я лично таким предложениям уже давно не верю, не реагирую, но сейчас почти полностью прочла и в задумчивость ушла.
 
KosimoosДата: Четверг, 03.02.2011, 05:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не переносил эту тему. Но видать автору всё равно в каком разделе писать, лишь бы на большем количестве ресурсов в сети интернет разместить сей текст со своей рефссылкой.
Сам к таким проектам отношусь с недоверием, потому как большинство из них лохотрон и обман. Что касается означенного в теме ресурса, не знаю платит он или нет, способов вывода накопленных средств мало, времени на просмотр страниц рекламируемых сайтов уходит много и заработок невелик 1 цент за страницу. Только один выход судорожно распространять в интернете рефссылку и ждать когда народ ломанётся. Стоит оно того? Ещё ни одного озолотившегося на таких сайтах не видел.
 
ДжеммаДата: Четверг, 03.02.2011, 16:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, может быть, наоборот, человек, размещая такую информацию, предупреждает нас всех о мошенничестве в на данном сайте, просто комментарий забыл оставить.
Конечно, только новички, увидевшие рекламу о заработке на кликах, могут "купиться". Прежде чем начинать где-то работать в сети, надо не полениться и найти и почитать отзывы. Людей, которые не ленятся писать правдивые отзывы очень много.
 
vmagicДата: Суббота, 05.03.2011, 19:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ivankin,
- bux.to - сайт мошенников! Никаких денег он не выплачивает. В отстойности этого сайта я убедился лично. Мне 65 лет, времени свободного много, поэтому и решил попробовать, чем черт не шутит! Минималка у них на вывод 50$ при цене клика 0.01 цент. Обычно дают от 10 до 20 ссылок, больше - очень редко. Купил у них 15 рефераллов за $16.98, из них работали только 8 и то по 2-3 клика в сутки. На мои письма не отвечали. Набрал $19.10 и заплатил за 1000 кликов для своего сайта - получил всего 70! Накликал еще $50 и заказал вывод. Деньги жду по сей день. Недавно отправил им письмо, может прочтут, с набором отборнейшего армейского мата, которым за 30 с лишним лет службы армии овладел в совершенстве. Этот сайт раскручивает только самого себя. Кому интересно поподробнее - пишите мне на "мыло". Обязательно отвечу.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Как заработать на сайте bux.to (Лучший заработок в сети!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: