[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Пополнение счета мобильного (Киевстар тоже дурит)
Пополнение счета мобильного
ДжеммаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Так получилось, что пролежала у меня нормальная активная карточка пополнения счета Киевстар, но за три недели до окончания срока действия я не смогла ею пополнить счет. Кто-то уже за три недели до этого пополнил свой счет. Я не знала, что такое может быть. Работник Киевстара что-то мне про сертифицированное оборудование молол, что это невозможно говорил, но для меня это факт воровства - к карточке никто не прикасался, а они говорят, что я плохо хранила карточку и ничего не смогу доказать.
Так что купленные карточки сразу надо использовать, потому что воры и мошенники есть везде, воруют даже такие маленькие суммы.
 
nameДата: Суббота, 19.02.2011, 17:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пополняю счет карточками, потому что много людей пытаются угадать код пополнения, и некоторым это удается. Я пополняю свой мобильный счет через Интернет здесь http://on-fishing.ucoz.com/ Извините за ссылку на сайт это не реклама.
 
lviv1313Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Несколько лет тому даже кого-то осудили за мошенничество с карточками пополнения. Ребята каким-то образом считывали код с карточи перед ее продажей. При таком способе воровства время попытки пополнения не имеет значения...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Пополнение счета мобильного (Киевстар тоже дурит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: