[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Немного об интернет-мошенничествах (Не попадайтесь на уловки!)
Немного об интернет-мошенничествах
AlhimikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в бескрайних просторах интернета начали активно размножаться различного рода сайты, заманивающие пользователей халявными деньгами за один клик, или выполнение простых арифметических действий. И несмотря на предупреждения,люди ведутся! Одним из таких мышеловок является сайт bаx-onlinе.ru где предлагают 5.64$ за то, что вы введете ответ на предложенную операцию 13+4. После накопления опр. суммы на виртуальном счету, вас попросят перевести 10% от начисленной суммы на эл.кошелек мошенника. Не ведитесь на легкую наживу, зарабатывайте деньги честным трудом!
 
yan5421Дата: Понедельник, 29.03.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякого рода Bax-ы и Bux-ы сейчас действительно плодятся как грибы после дождя. И действительно заманивают кликеров "сладкими" условиями -повышенная цена за клик, бонус при регистрации и прочее, прочее. Однако прежде чем вступать с ними в связь надо изучать условия (их правила). Там бывает хоть и неприметной строчкой но написано - "нет вывода, мы только конвертируем в рекламу" или еще что-то подобное.
 
GaMeRДата: Пятница, 07.05.2010, 17:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глобальная сеть предоставляет не только широкий спектр возможностей заработка, но также и опасность стать жертвой обмана. Особенно следует быть осторожными тем, у кого небольшой опыт работы с финансовыми операциями в интернете. В принципе, не стать жертвой финансовых махинаций можно, для этого нужно просто выполнять определённые правила и применять меры безопасности. Существует множество операций вычисления мошенника... Люди будьте осторожны!!! dry

Сообщение отредактировал GaMeR - Пятница, 07.05.2010, 17:09
 
AliceIWДата: Вторник, 18.05.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется с буксами и кликами - не все мошенничество. Я сама лично попробовала покликать, быстро надоело, конечно. Но так, ради интереса. И вывела я в общей сложности около 3-4 рублей с разных буксов на свой кошелек. Денег нормальных не заработаешь там, но и кинуть- не кинут. Смысла нет из-за такой мелочи кидать.
 
TataДата: Пятница, 04.06.2010, 16:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа, прежде чем участвовать в различных Интернет заработках, не ленитесь, наберите в нете интересующий вас сайт и почитайте отзывы, потратьте на это дело немного времени и тогда возможно сэкономите на будущее не только время, но и деньги.
 
GermanistДата: Среда, 14.07.2010, 16:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если приходят письма с предложениями, то можно ввести в поиск ещё электронный адрес и имя пишущего. Если кто-то с таким сталкивался, то могли и написать. Сама так предложения по работе проверяю. Ещё не посылайте сообщения на короткие номера. Такие предложения встречаются, например, когда надо что-то скачать или на сайтах, предлагающих работу на дому.
Обычно мошенники склонны обещать больше, чем обещают нормальные работодатели. Им ведь хочется получить деньги как можно скорее. Ни в коем случае не делайте никаких предварительных вложений! Это развод, как бы убедительно всё ни выглядело.
 
MarkovkaДата: Среда, 28.07.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда моё резюме висело в открытом доступе на сайте вакансий, постоянно приходили сомнительные предложения о работе. На одно такое купилась одна моя знакомая. Суть состояла в том, что ей присылают диск с фотографиями, которые надо рассортировать по папкам и получить за каждую отсортированную фотографию сколько-то копеек. Диск, разумеется, поставлялся не бесплатно - сумма, по-моему, была около 180 рублей "за сам диск и пересылку".
Конечно, оказалось лохотроном, вместо работы она просто купила диск с различными картинками. Поэтому каждый договор в интернете надо читать побуквенно, на работу или на получение контента - всего.
 
VadimДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я в этом деле новичок. Хочу заработать первые 10$. Помогите: Z397192755337... wink
 
OlaДата: Четверг, 25.11.2010, 17:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте, здоровский сайт! Где вы раньше были? Полмесяца пытаюсь заработать в инете - мошенников и правда очень много. Сначала просматривала форумы о работе, но там одни шулерские предложения, пирамиды, кошельки. Фокусники. Деньги из воздуха. А за интеллектуальный труд новичка мало платят. На них-то в основном и рассчитан весь этот лохотрон (пардон).
Столько грязи...
Интересно, существует черный список интернет-мошенников?
 
nameДата: Суббота, 19.02.2011, 17:25 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, черных списков обманщиков полно, но проблема в том, что любой мошенник может изменить имя и продолжать обманывать людей. Немного лучше ситуация с черными списками сайтов. Нужно быть очень внимательным.
 
АнатоллеДата: Среда, 30.03.2011, 18:23 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Еде можно взять на заметку. Если вам обещают делать выплаты на вебмани, у них должен быть аттестат и эта бирочка, как правило располагается внизу страницы, если ее нет, значит вас обманывают. Так же на сайте вебмани можно и отзывы на этот сайт почитать.
 
deti-rostovkaДата: Суббота, 10.01.2015, 17:43 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественный развод! ИЦ НОВАТОР предлагает вакансию “корректировщик текста на дому”.
Имеет качественный сайт http://izd-centr-novator.ru/.Личный кабинет на сайте с паролями, предоставлены свидетельства и лицензии о регистрации компании, реквизиты. Сразу и не сообразишь, что дешевый лохотрон. ТУПО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Взимают залог и пропадают!!!

Просьба распространить информацию для ликвидации мошеннической схемы.
 
Igor_UAДата: Четверг, 15.01.2015, 16:45 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата deti-rostovka ()
Взимают залог и пропадают!!!

В принципе, любой сайт, где требуют какие-то деньги в счет будущих заработков (залог, "депозит" и т. д.) является лохотроном. Но, судя по количеству подобных ресурсов, легковерных в стране слишком много...
 
bija089Дата: Четверг, 06.08.2015, 07:57 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мой друг предлагает решить ваши проблемы с долгами,пишите ему на электронную почту evgenia.cravtzova@yandex.ru.Он у меня не мошенник, реально помогает, он мне сказал уже к нему обратилось 10
человек, помог, даже иногда теперь общается с ними через интернет.


http://www.etxt.ru/bija089.html
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Мошенничество » Немного об интернет-мошенничествах (Не попадайтесь на уловки!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: