[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Спам-реклама » Новая удивительная программа для скачивания музыки, фильмов
Новая удивительная программа для скачивания музыки, фильмов
dwuganДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хотелось бы поделиться с участниками моими наработками в области скачивания фильмов из Интернета.
Я сам примерно год назад открыла для себя торренты (научился пользоваться), а до этого только слышал про них от продвинутых компьютерщиков типа нашего админа и их приближенных. Но мне один раз показали и я, слава богу, разобрался. Теперь я без проблем нахожу любые фильмы и качаю их на свой компьютер. Однако и тут есть свои подводные камни, чтобы тебе разрешали качать, тебе нужно давать скачивать другим - система такая, иными словами нельзя удалять файл, который скачала и нельзя выключать комп, пока баланс скачанного/розданного не будет в норме.
Но и тут я справился, благо у меня выделенка и комп можно не выключать. Но сейчас ситуация изменилась, дома прибавилось людей и мой шумящий компьютер мешает спать теще =(. Вообщем рейтинги по боку, сижу не знаю что делать, стал рыться в инете и абсолютно случайно наткнулась на удивительную программу. Взгляните сами Media Get, она явно работает на торрентах, но как сделано! Не надо париться с раздачами, просто ищи качай и смотри. Понятно даже моей маме, которая про торренты никогда не слышала. Там говорит каталог есть с фильмами, если не знаешь чего хочешь - всегда можно выбрать. Общем рекомендую. Я выложил ее на файлообменник если не сможете найти в сети: вот ссылка http://www.letitbit.tv/files/70148/mediaget_installer.exe#free
 
PavelДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, а я свою очередь хочу очень поделиться с сайтом, который открыл недавно для себя. Простой сайт без всяких заморочек и лишних приколов, отличный для прослушивания музыки онлайн, скачивания и поиска. Музыка скачивается в хорошем качестве и довольно таки очень быстро. Все композиции на сайте очень удобно рассортированы. что упрощает систему поиска, в тот же момент экономит ваше время при поиске нужной композиции. Советую посетить, вот ссылка http://onlinepoisk.com/
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Идут лесом » Спам-реклама » Новая удивительная программа для скачивания музыки, фильмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: