[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Фильм "Секрет"
Фильм "Секрет"
ДжеммаДата: Пятница, 15.07.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела я этот знаменитый фильм. Учусь мыслить и думать только позитивно, уже улыбаюсь чаще. Как там научили - надо что-то желать себе, а не испытывать желание "не хочу, чтобы это со мной было". Вроде бы интересно, но вот залили нас квартиранты над нами опять. Не могу придумать, как "нормально" сформулировать положительное желание в настоящем времени - "у меня замечательные квартиранты сверху, которые всегда ремонтируют свою сантехнику и аккуратно пользуются ею". Так, что ли?
 
Марго3585Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О, да Вам крупно повезло с соседями! biggrin Да, я тоже когда-то посмотрела этот фильм, и многое для себя поняла, всё-таки очень хорошо, что ещё снимают подобные фильмы, а то в последнее время смотришь фильмы и не понимаешь, в чём его смысл, что хотел сказать его режисёр, сняв такой бред. Нужно будет просмотреть "Секрет" ещё разочек. happy
 
TatyljaДата: Вторник, 30.09.2014, 16:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела «Секрет». Но это было давно, надо бы напомнить себе, о чем там говорится, и пустить позитив свою жизнь. А относительно, Ваших соседей, то Вы придумали хорошую формулу. Только, вопрос, а Вам они помогли с ремонтом?
 
МэринДата: Четверг, 02.10.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После потопа сложно мыслить позитивно. Могу предложить варианты: "Хорошо, потоп не все испортил" или "Потоп - прекрасный повод обновить интерьер квартиры, все равно хотела сделать ремонт". wink
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Фильм "Секрет"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: