[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Как вы относитесь хиромантии?
Как вы относитесь хиромантии?
gammarayДата: Суббота, 18.09.2010, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После просмотра сериала " Хиромант" стал интересоваться хиромантией, а именно, вопросом о том, на сколько достоверны все эти линии на руке? Ведь, человек растет, линии меняются, даже исчезают, есть ли смысл доверять линиям?
 
ДжеммаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Верю, но последнее время даже не люблю, когда некоторые знакомые, говоря, что они умеют гадать или разбираются в линиях на ладонях, показывать свои ладони. Не люблю, не нравится даже ощущение, когда другой человек смотрит на мои линии, задумывается, анализирует, говорит потом загадочно. Я неловко себя чувствую и перестала давать свои ладони на обозрение.
 
klementijjДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До тех пор, пока о Вашем будущем не начали чего-то говорить, глядя на руки, дело это можно уважать. Мы же составляем себе представление о человеке, глядя в лицо. Кстати, я заметил как цыганки, гадают-то, вроде, по руке, но разглядывают тебя всего очень пристально.
 
ДжеммаДата: Понедельник, 31.01.2011, 16:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, кстати, правильно. Они на руки, конечно, смотрят, но в лицо, глаза намного пристальнее. Но в то же время, говорят, что в глаза они смотрят, чтобы загипнотизировать, подчинить себе человека, напугать даже его, смутить его какие-то потаенные страхи.
 
angel_0076222Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (klementijj)
До тех пор, пока о Вашем будущем не начали чего-то говорить, глядя на руки, дело это можно уважать. Мы же составляем себе представление о человеке, глядя в лицо. Кстати, я заметил как цыганки, гадают-то, вроде, по руке, но разглядывают тебя всего очень пристально.

Они зачастую сначала общие фразы говорят наводящие, а потом человек начинает сам проговариваться, это психология. Я не верю в хиромантию, верю, в хороших психологов и в людей, которые сами все знают, но им надо, что бы кто-то другой это сказал.
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 16.02.2012, 12:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (klementijj)
цыганки, гадают-то, вроде, по руке, но разглядывают тебя всего очень пристально.


Это говорит только о том, что цыганки очень хорошие психологи и не более того. Они гадают не по руке, заговорят так что сам все о себе расскажешь. Вот так и предскажут собственное будущее. Да еще и все деньги отдашь.
 
Аня1Дата: Понедельник, 06.05.2013, 17:07 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы живем в современном мире, где произойти может всё, что угодно. Мне даже страшная мысль пришла: а что, если сравнить длину линий жизни у жертв терактов или авиакатастроф? Очень сомневаюсь, что у всех линии жизни будут короткими.
 
dokДата: Четверг, 09.05.2013, 18:16 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я довольно скептически отношусь к хиромантии, потому что не верю во всю эту, мягко говоря чушь. Есть наверно люди, которые действительно знают и показывают свои навыки на деле. Ведь хиромантия это целая наука, но я в нее не верю.))

Мой блог
 
Yan_SДата: Среда, 15.05.2013, 18:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не пребегал к услугам этих "специалистов", но сдается мне, что современные хироманты далеко не всегда обладают необходимыми знаниями в этой области. Я бы скорее отправился к психологу, чем к хироманту, многовато мошенников в этой области, мне кажется.
 
Аня1Дата: Среда, 29.05.2013, 16:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, насчет психологии. Мне вообще кажется, что большинство экстрасенсов, хиромантов и гадалок - просто хорошие психологи. Ведь можно заучить несколько десятков общих фраз, а потом водить по руке клиента и говорить: "Я вижу, что вы очень талантливый человек!", "Я вижу, что в жизни вас обманывали!" и так далее.
 
dokДата: Среда, 29.05.2013, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аня1, так и есть.))

Мой блог
 
TatyljaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:11 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно, то на левой руке линии не изменяются. Это, то с чем человек пришел в эту жизнь. Но, человек может, что-то изменить, исправить карму, осознать уроки судьбы или наоборот, усугубить проблемы, все это отражается на правой руке. И зная, какие именно линии и бугорочки изменяются и, что это сулит человеку можно и приоткрыть занавес его судьбы.
 
МэринДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромантия существует с древности и линии, возможно, связаны с судьбой, но что хиромант или гадалка их правильно прочитает мало шансов, только деньги выманит. Выгодный бизнес для мошенников.
Если заинтересовала хиромантия, по книжке изучите свои ладони.
 
Igor_UAДата: Четверг, 09.10.2014, 19:03 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хиромантия - всего лишь один из способов зарабатывания денег. Не самый простой, кстати - чтобы качественно "навешать лапшу" на уши клиента нужно быть хорошим психологом. К меня, например, таких способностей нет.
 
karinazhemanovaДата: Четверг, 19.11.2015, 10:50 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно верю.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Непознанное » Как вы относитесь хиромантии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: