[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Броузер по умолчанию и отмена обновлений
Броузер по умолчанию и отмена обновлений
ДжеммаДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привыкла я уже к Мозилле, но не могу найти, где настройка, чтобы он был по умолчанию. Все меню вроде бы просмотрела и не нашла.
А еще надоели мне эти обновления, иногда изза них сильно тормозится, настройки, мне кажется, слетают. Как отменить это автоматическое обновление?
 
andrewДата: Четверг, 07.04.2011, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня браузер подобный Firefox и называется Flock с отключенным обновлением. Выключить обновления можно в опциях программы, вкладка должна называться "Обновление" или "Update". В этой вкладке нужно снять соответствующие галочки.
Сделать так, чтобы браузер Firefox стал браузером по умолчанию можно на вкладке Advanced опций браузера. Найдите такую строку "Always check to see if Flock is the default browser" и установите галочку напротив.


Сообщение отредактировал andrew - Четверг, 07.04.2011, 18:55
 
ДжеммаДата: Пятница, 08.04.2011, 17:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, andrew, по умолчанию я уже решила эту проблему случайно сама - пришлось переустанавливать ее и там нажала галочку, чтобы она была по умолчанию. А вот с обновлениями еще пока не получилось, что-то не найду эти кнопки, о которых Вы пишите, сейчас еще поищу.
 
ЖенняДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда я устанавливала, у меня постоянно выскакивали окна с надписями о том, хочу ли я, чтобы браузер стоял по умолчанию. Что касается обновлений - нужны ли они? Я, например, к новому привыкаю тяжело. Например, когда поменяла старый Explorer на Firefox, долго не могла понять, что и как...
 
poi88Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:42 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ження, я тоже не люблю обновления, но вот в Мозилле Файерфоксе я тоже не нашла кнопочки об отмене обновлений.

http://www.webprorab.com/intro/ - первая специализированная платформа продвижения товаров и услуг строительной тематики
 
yuliyaskibaДата: Пятница, 07.10.2011, 05:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне совершенно не мешают обновления. Не так уж и часто они и проявляются. Зато от них есть один существенный плюс. У меня за год резко снизился трафик. Интернет стал потреблять намного меньше МБ за сутки. Потом мне объяснили, что это произошло из-за обновления системы.
 
BasalayДата: Пятница, 07.10.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мозиле просто необходимы эти обновления - самый глючный браузер! Конечно, до стандартного ИЕ ему далеко, но все-таки этот браузер сильно проблемный. Советую установить самую последнюю версию Гугл Хром, не пожалеете! И обновляется он сразу не автоматически, а по специальному запросу.
 
ParallaxДата: Четверг, 12.01.2012, 20:06 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все настройки Firefox есть в меню "Options". Там на вкладке "Advanced->General" можно установить Firefox браузером по умолчанию, а во вкладке "Advanced->Update" настроить параметры обновления для браузера и плагинов, по отдельности. Если у вас русифицированная версия, то эти вкладки в настройках будут называться "Расширенные->Общие" и "Расширенные->Обновление", соответственно. Если не можете зайти в настройки, потому что меню скрыто, нажмите F10 - оно появится smile
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Броузер по умолчанию и отмена обновлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: