[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус Avira Antivir Personal
Антивирус Avira Antivir Personal
vasiliiДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый владелец компьютера рано или поздно впервые сталкивается с проблемой, которая называется - вирус. И я когда то столкнулся с этой проблемой впервые. По своей инициативе, по совету своих друзей перепробовал множество антивирусных программ, но к победе в борьбе с вирусами пришел недавно - имя ему, антивирусная программа Avira Antivir Personal.
 
dokДата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользовался я когда-то этой программой, довольно удобная и вирусы распознает неплохо, компьютер совершенно не грузит, встроенный фаервол, в общем не плохая программка, рекомендуется ставить вкупе с Авастом, тогда никакие вирусы Вам не страшны.))

Мой блог
 
АнатоллеДата: Пятница, 30.07.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот про этот Антивир мне говорил знакомый, который очень хорошо владеет компом и продвинут в знаниях по программам. Но когда я начал устанавливать этот Антивир на свой комп у меня стала глючить система. Он типа сильно привередлив и надо было удалять все ранее установленные антивирусы. Но даже, когда я их все удалил, все равно писало, что установить нельзя.
 
xatabДата: Вторник, 04.01.2011, 18:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальный антивирус, но есть одна проблема, у меня стоит Avira AntiVir Personal - Free Antivirus и каждый день вылезает какое-то окно, о том, что можно купить другую версию. Оно становится поверх остальных окон - очень раздражает при просмотре фильма:)
 
vsevidyaschijДата: Вторник, 17.05.2011, 21:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анатолле)
Но когда я начал устанавливать этот Антивир на свой комп у меня стала глючить система. Он типа сильно привередлив и надо было удалять все ранее установленные антивирусы. Но даже, когда я их все удалил, все равно писало, что установить нельзя.

По-моему, вы что-то не так делали когда устанавливали Авиру. Лично у меня стоит Avira Premium Security Suite, и установилась она без всяких заморочек. Единственный недостаток Авиры, это ложные срабатывание. Но как по мне, так уж лучше перестраховаться, чем потом сносить всю систему. Ещё небольшой проблемой является то, что пришлось отключить MailGuard, иначе мой почтовик (The Bat) отказывается получать почту.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Антивирус Avira Antivir Personal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: