[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Обсуждение Kaspersky Internet Security 2010 (Плюсы и минусы этого комплекса защиты.)
Обсуждение Kaspersky Internet Security 2010
=SHF=ShkiperДата: Среда, 14.04.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот пользуюсь KIS 2010 уже больше года. И пока он оставляет очень хорошие впечатления от работы. Блокирует в день около 1023 баннеров ( по моей вот такой-вот статистике ) и также в новой версии (2010) добавилась возможность запускать опасные приложение в безопасной среде. Думаю это супер-полезно!
В общем, и вы отписывайтесь, что нравится а что нет. Соберем сообщение с этого форума и отправим Лаборатории Касперского! Пусть ошибки убирают smile
 
KemerДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, =SHF=Shkiper! У меня тоже Kaspersky Internet Security 2010. Могу сказать, что довольно неплохой антивирусник. Защищает хорошо, да и выглядит нормально. Правда был один вирусняк - компьютер стал тормозить. Так вот этот вирус нашёл только бесплатный Dr.Web.
 
CoderДата: Вторник, 08.06.2010, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaspersky Internet Security 2010, как и все предыдущие серии, имеют один существенный недостаток: Kaspersky предназначен для мощных компьютеров. На маломощных, когда работает Kaspersky, не возможно ничего сделать. "Виснет" все! А так, в целом, нормальный антивирусник.

Сообщение отредактировал Coder - Вторник, 08.06.2010, 19:55
 
GromykoДата: Пятница, 18.06.2010, 14:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaspersky Internet Security 2010 тормозит даже очень мощные компьютеры (проверено), конфликтует с некоторыми приложениями, прогами, играми. Помучавшись некоторое время с Касперским, я благополучно пользуюсь Nod 32 и доволен.
 
MrEckoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Со своими прямыми обязанностями он конечно справляется очень неплохо, но как уже было сказано выше, основная проблема это скорость работы, хоть у меня довольно мощный компьютер, все равно пришлось переходить на менее требовательный антивирус.
 
dokДата: Среда, 21.07.2010, 15:35 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, у меня эта версия Касперского отлично работает, компьютер работает так же быстро как и раньше, как например с Авсатом работал)), ну а если слабенький компьютер , то Нод и Аваст в помощь, систему они практически не грузят.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Обсуждение Kaspersky Internet Security 2010 (Плюсы и минусы этого комплекса защиты.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: