[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Лучший антивирус для нетбука.
Лучший антивирус для нетбука.
rozvellДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поднять эту, как я думаю, для многих обладателей нетбуков - актуальную тему.
Итак, у меня есть нетбук samsung n-100, ставил я на него разные антивирусные по но...
Из-за его скажем так, не больших системных требований: оперативной памяти, процессора... Далеко не каждый антивирус нормально работает... Либо "подвисает" система. Итак, посоветуйте, какой антивирусник лучше всего подойдет, для нетбука?
 
ВикторДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для владельцев нетбуков могу посоветовать использовать Malwarebytes Anti-Malware - установочный файл около 20 Мб. Также можно использовать специальные программы, которые после перезагрузки восстанавливают системные файлы. В этом случае антивирус вообще не нужен. Может кто-то из форумчан поделится опытом использования таких программ.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:58 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Виктор ()
акже можно использовать специальные программы, которые после перезагрузки восстанавливают системные файлы. В этом случае антивирус вообще не нужен.

Для большинства пользователей, если, конечно, это не дети, важными являются не системные файлы (ОС и прикладные программы нетрудно переустановить), а данные. Поэтому антивирус нужен. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Компьютерная безопасность » Лучший антивирус для нетбука.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: