[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Стиль семерки для Windows 8
Стиль семерки для Windows 8
ВикторДата: Суббота, 16.02.2013, 18:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно установил себе операционку Windows 8 - устраивает все, кроме интерфейса. Не могу привыкнуть к плиткам и отсутствию кнопки Пуск. Посоветуйте проверенную программу, с помощью которой можно сделать оформление как у семерки.
 
GhostDragonДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже не порадовали нововведения в интерфейсе.
Перелопатил кучу материала по теме, могу сказать что комплексного решения типа Classic Shell, ккоторый возвращал XP-шную внешность 7-ке, на данный момент не существует.
Пробовал кучу всяких танцев с бубном, а на выходе все равно немного не то.
 
yuliyaskibaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:53 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и для чего переходить на новую операционную систему Win8, если такие нововведения Вам не нравятся. В этих отличиях вся фишка, как говорится. Не можете привыкнуть к ОС, ставьте семерку на свой компьютер.
 
viktor-k20Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел написать про восьмерку. Я ее уже ставил давнодаже компьютер купил помощнее 6 ядер. Очень пожалел, что ее поставил, во-первых,
неудобна, что нет пуска насоветовал ставить восьмерку вам Лучше семерку.
 
dokДата: Суббота, 05.10.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала интерфейс кажется непривычный, но со временем он даже начинает нравиться. Стиль неудобный, потому что вин 8 больше заточена под планшеты. Я через месяц привык к внешнему виду и весьма доволен системой.

Мой блог
 
OnlineДата: Четверг, 14.11.2013, 15:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на новом ноутбуке уже была установлена 8рка... Всё ещё не как не могу тоже привыкнуть к интерфейсу, очень непривычно после XP и 7. Искал, но пока не нашел что бы изменить его можно было..

нету её
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Операционные системы » Стиль семерки для Windows 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: