[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Архивирование драйверов (как архивировать рабочие драйвера)
Архивирование драйверов
CoderДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
При переустановке системы возникает необходимость устанавливать драйвера. "Родные" драйвера у меня не сохранились, а драйвера, которые идут с системой часто бывают не рабочие. Как сохранить все рабочие драйвера, до переустановки системы, и потом использовать их в дальнейшем. Может, есть какие программы. Подскажите.
 
ahsapДата: Вторник, 04.05.2010, 18:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да есть такие программы. Одной из них сам пользовался на протяжении долгого времени. Это DriverMax. Прога бесплатная, размер около 3 Мб. Она сканирует установленные в системе драйвера. После этого Вы выбираете либо все, либо необходимые, и копируете их либо запаковываете в ZIP-архив. Все готово. Теперь после переустановки ОС запускаете DriverMax и указываете папку либо архив с драйверами. Все работает!
Прогу можно скачать www.innofiles.com/soft/dmx/drivermax.exe
 
CrokkerДата: Пятница, 29.04.2011, 05:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще пара хороших программ. Они мало того, что архивируют драйвера в указанную папку, но и тут же находят актуальные обновления в сети. В случае каких-либо недоразумений со вновь установленными драйверами всегда можно откатиться на свои заархивированные. Driver Genius Professional Edition и SlimDrivers.
 
nameДата: Четверг, 12.05.2011, 16:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем вам пользоваться различными программами, если драйвера можно свободно скачать с Интернета. Боитесь получить вирусы с драйверами, тогда идите на официальный сайт вашего железа и качайте все самые новые версии драйверов.
 
ДжеммаДата: Четверг, 12.05.2011, 17:02 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне кажется, что уж лучше хранить все диски с драйверами аккуратно и все - никаких программ не нужно, интернет тоже не всегда работает.
А еще мне кажется, что когда куплю новый компьютер, то старый буду использовать все равно - для хранения всех нужных файлов и фотографий. Не буду его к интернету подключать, чтобы вирусов никаких.
 
Loam22Дата: Среда, 07.03.2012, 09:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все вышеперечисленные программы платные, с недавних пор я стал на это обращать внимание. smile Давно уже использую для таких целей, универсальный cборник драйверов от SamLab.ws, подходит для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 8 включая серверные платформы. Никаких проблем, все под рукой и для любой машины.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Software » Архивирование драйверов (как архивировать рабочие драйвера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: