[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Выбор нетбука (Нужен нетбук с матовым экраном)
Выбор нетбука
FoxxyДата: Пятница, 05.02.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбираю нетбук с матовым экраном, маленький, лёгкий, недорогой. Подскажите, какая модель наиболее подходит? Пока нашла как варианты Lenovo S10 или MSI Wind или HP (название модели не помню, но тоже маленький, с диагональю 10).
 
MidoriДата: Суббота, 29.05.2010, 18:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы посоветовала Acer Aspire One 532 если вам подходит по цене. очень удобен 1гиг оперативки , жесткий диск на 250, батарея шестисекционная цена на него не очень высокая порядка 400$ да и дизайн у него мне нравится
 
GhostDragonДата: Вторник, 01.06.2010, 17:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Foxxy,
Тоже не люблю глянцевые экраны smile
Из приведенных тобой моделей Lenovo и HP в руках не держал, хотя по опыту общения с ихними ноутами не могу сказать плохого не о том, не о другом, хотя мне лично были более удобны Lenovo. MSI-ки, имеют в народе большое хождение, впечатление от них у меня хорошее. Кстати MSI-ка по идее должна и подешевле быть, я лично на ней бы остановился.
Quote (Midori)
я бы посоветовала Acer Aspire One 532

А вот я бы с нынешними Acer-ами связываться не стал бы.
Да, они интересны по соотношению цена/производительность, многим их дизайн нравится, но вот качество сборки и самих комплектующих оставляет желать лучшего.
 
GromykoДата: Среда, 16.06.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что очень современный и удобный нетбук Lenovo S10-t3, у него поворотный экран, широкоформатный с функцией мультитач, опционально идет дивиди привод и аккумулятор большей ёмкости. Да и дизайн на высоте.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Выбор нетбука (Нужен нетбук с матовым экраном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: