[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Апгрейд (Престиж или необходимость)
Апгрейд
РомантикДата: Вторник, 19.03.2013, 20:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yuliyaskiba)
Скорее, это вопрос необходимости, а не престижа. Любая техника, а тем более персональные компьютеры, очень быстро морально устаревает и нуждается в дополнительном обслуживании. Это совершенно нормальное явление.

Только в 10% апргрейд действительно необходим. Ну а в 90% апгрейд делают только для "понтов" или для того чтоб играть в новые игры, но не для работы. И эта тенденция на протяжении многих лет не меняется.
 
dokДата: Среда, 20.03.2013, 18:49 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Только в 10% апргрейд действительно необходим. Ну а в 90% апгрейд делают только для "понтов" или для того чтоб играть в новые игры, но не для работы. И эта тенденция на протяжении многих лет не меняется.
Не только. Вот к примеру, гораздо приятней, комфортней, продуктивней работать на четерехядерном мощном пк либо на старом тормознутом пентиуме. Не так ли? Чем мощнее компьютер - тем больше он задач может выполнять одновременно. А для работы это важно.


Мой блог

Сообщение отредактировал dok - Среда, 20.03.2013, 18:50
 
lviv1313Дата: Среда, 20.03.2013, 18:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Романтик)
Только в 10% апргрейд действительно необходим. Ну а в 90% апгрейд делают только для "понтов" или для того чтоб играть в новые игры, но не для работы. И эта тенденция на протяжении многих лет не меняется.

Если домашний компьютер покупается именно для игр, то "понты" здесь ни при чем. Современные игры - одни из наиболее ресурсоемких приложений. Сравниться с ними могут разве что профессиональные видеоредакторы...
 
dokДата: Четверг, 02.05.2013, 18:31 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игры вообще это бездонное дно, в которое можно вкладывать и вкладывать, гонясь за безупречной картинкой. Лично на моей видеокарте, которой уже около 5 лет, работают почти все игры и мне хватает. А вот есть друг, так он эти карты меняет чуть ли не каждый месяц.

Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Апгрейд (Престиж или необходимость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: