[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Мигает изображение - что делать? (проблема с изображением на экране)
Мигает изображение - что делать?
VikДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла проблема - периодически начинает мигать изображение на мониторе, при это появляется какая-то надпись, которую я просто не успеваю прочитать - но там вроде что-то про разрешение. Может ли видеокарта периодически поддерживать, а периодически не поддерживать определенное разрешение? Обычно все работает нормально и без сбоев, дрова стоят свои - были с видеокартой в комплекте. Видеокарта - MSI GeForce 8400 GS.
 
AlexДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
проблема может быть как в установленном на вашем пк программном обеспечении, так и так и в самой видео карте что бы немного прояснить ситуацию, попробуйте загрузиться в безопасном режиме, для этого выполните перезагрузку системы и как только питание в новь будет подано на пк зажмите клавишу F8, должно будет появиться меню в нём нужно выбрать безопасный режим, если меню будет на английском я зыке то это надпись Safe Mode, загрузившись в безопасном режиме вы сможете определить возникает ли данная проблема из-за стороннего ПО или драйверов, подождите не много посмотрите моргает или не, если не моргает то скорее всего виновата одна из установленных на вашем пк программ.
 
dokДата: Четверг, 08.10.2009, 04:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может надо просто обновить драйвера на видеокарту, обычно это помогает. Или просто попробуйте поменять разрешение и найти оптимальное, я думаю, что проблема вряд ли из-за других программ, все дело в драйверах.

Мой блог
 
coolander7998Дата: Среда, 11.11.2009, 06:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно проблема в драйвере самой видеокарты, но, сколько знаю по своему опыту, попробуйте переустановить драйвера на монитор. И вообще видеокарты из серии GeForce, не очень мне нравятся, вечные проблемы с ними, ATI рулит
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Компьютеры, ноутбуки, КПК, смартфоны, коммуникаторы » Hardware » Мигает изображение - что делать? (проблема с изображением на экране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: