[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » проблемы с текстом
проблемы с текстом
froz6721Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня на сайте, когда добавляешь статью она не разделяется на абзацы, то есть вся статья слитная без пробелов! Как это можно исправить? Думаю, что это не только у меня такая проблема другим тоже будет полезно знать! вот пример http://stroim-vmeste.ucoz.ru/forum/4-1-1

Сообщение отредактировал froz6721 - Четверг, 28.01.2010, 13:41
 
ny:Tu:HДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Перешёл на Ваш сайт и посмотрел на текст. Всё нормально отображается. Если плохо будут отображаться ссылки и шрифт - включите bb коды и html в "Общих настройках" сайта.И будет Вам счастье! wacko Если проблема не актуальна - попросите модераторов закрыть тему.Удачи в развитии проекта! wink
 
kasheyДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (froz6721)
У меня на сайте, когда добавляешь статью она не разделяется на абзацы, то есть вся статья слитная без пробелов! Как это можно исправить? Думаю, что это не только у меня такая проблема другим тоже будет полезно знать! вот пример http://stroim-vmeste.ucoz.ru/forum/4-1-1

Больше спасибо, что Вы мне об этом напомнили. Я сталкивался с этой проблемой, но не обращал на неё внимания.
Теперь обратил.
       Задача решается просто - перед текстом пишете &nbs+p; (без знака "+")
код: (&+nbsp; (без знака "+")) обозначает пробел.
К сожалению код явно не отображается - он заменяется пробелом, поэтому пришлось извратиться.


Сообщение отредактировал kashey - Понедельник, 31.05.2010, 10:51
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » проблемы с текстом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: