[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » Добавление сайта в различные закладки (бобрдобр гугл и др.)
Добавление сайта в различные закладки (бобрдобр гугл и др.)
DanilKAДата: Четверг, 03.09.2009, 15:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легкое добавление сайта в закладки
создаете в конструкторе блок - и туда
Доступно только для пользователей


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
DanilKAДата: Четверг, 03.09.2009, 15:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Легкое добавление сайта в закладки
создаете в конструкторе блок - и туда
Доступно только для пользователей


Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
ПирамидкаДата: Пятница, 18.09.2009, 05:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я у себя поставила кнопку от сервиса Однакнопка прямо в тело новости снизу, таким образом можно добавлять в закладки не только главную сайта, а любую новость, намного удобнее, плюс поля наполовину уже заполнены в момент добавления. Вот думаю как бы обучить народ ей пользоваться, пусть у кого есть аккаунты, добавляют, дело-то очень даже для раскрутки нужное. Переходов довольно много идет с закладок.
Еще начала пользоваться бпостером, вообще отличная вещь, моментально добавляет, жаль всего 20 закладочных сайтов, хочется вип, но 20 долларов жалко отдавать. Попробую тк пораскручиваться для начала.
 
friendДата: Воскресенье, 18.10.2009, 17:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый вариант хорош, если нужно, чтобы в закладку была добавлена ссылка на весь сайт. Второй вариант более гибкий, человек может сохранить в закладки именно понравившуюся страницу. В первом варианте меньше работы - ссылка ставится в шаблон единожды, во втором больше работы, когда ставится Одна кнопка от сервиса прямо в тело новости. Но я предпочитаю второй способ - в конце каждой новости предложить посетителю Одну кнопку.
 
DanilKAДата: Среда, 21.10.2009, 18:01 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервис "ОДНАКНОПКА" более подходит для CMs так как там их удобно вставлять, например в joomla! это действие у меня заняло от силы минут 5

Webtor-world.ru - все создании, раскрутке и оптимизации сайта, и главное- все БЕСПЛАТНО!!!!
 
Hammer77Дата: Четверг, 03.06.2010, 15:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я пользуюсь уже давно сервисом "Пости быстро". Сервис достаточно удобен, размещаете в своем браузере кнопку от "Пости быстро", и потом всего одним нажатием клавиши размещаете страницу из своего сайта более чем на двадцати сервисах социальных закладок. В списке от "пости быстро" присутствуют такие известные как мемори, яндекс-закладки, бобр-добр, мистер вонг и другие. Весь процесс занимает от силы минут пятнадцать, достаточно только один раз зарегистрироваться на нужных сервисах.

Сообщение отредактировал Hammer77 - Четверг, 03.06.2010, 15:43
 
ЖенняДата: Четверг, 28.10.2010, 15:47 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, лучше в различные закладки добавлять не сайт целиком, а каждую страницу отдельно. Например, если, значит, у меня есть сайт о фильмах, было бы странно дать только ссылку на его главную страничку. Ведь никто не ищет информацию о фильмах вообще; все ищут информацию о конкретных фильмах и актерах. Поэтому, когда делаю на сайте новые страницы о выходящих фильмах, добавляю их в социальные закладки. Делаю вручную! Хотя долго, зато в разных закладках не будет одинаковых текстов к вашей ссылке!
 
froz6721Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ження)
На мой взгляд, лучше в различные закладки добавлять не сайт целиком, а каждую страницу отдельно. Например, если, значит, у меня есть сайт о фильмах, было бы странно дать только ссылку на его главную страничку. Ведь никто не ищет информацию о фильмах вообще; все ищут информацию о конкретных фильмах и актерах. Поэтому, когда делаю на сайте новые страницы о выходящих фильмах, добавляю их в социальные закладки. Делаю вручную! Хотя долго, зато в разных закладках не будет одинаковых текстов к вашей ссылке!

Согласен с Вами в закладки можно и нужно (!) добавлять страницы со всего сайта. К тому же эта процедура улучшит индексацию страничек вашего сервиса и даст дополнительный прирост трафика. Главную страницу нужно добавлять в каталоги белых сайтов.

 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Сайтостроение » Всё для работы с системой uCoz » Добавление сайта в различные закладки (бобрдобр гугл и др.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: