[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Подержаная иномарка или новый отечественный авто? (Об автомобилях наших и зарубежных.)
Подержаная иномарка или новый отечественный авто?
Serg_slДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый из нас, кто когда-либо приобретал или только собирается приобрести автомобиль, задавался этим вопросом. С одной стороны, повидавшие жизни авто мировых брендов, а с другой новёхонькие десятки. Что выбираем и что получим в итоге? Делимся опытом и просто выражаем своё мнение.
 
LubovSДата: Понедельник, 07.02.2011, 15:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, конечно, дилетант в этой области, но есть кое-какие наблюдения из жизни. Все зависит от степени изношенности иномарки, от модели и так далее. Многие модели просто не приспособлены для наших дорог. Ужасно жалко наблюдать иногда, как такие авто с "низкой посадкой" прыгают по нашим кочкам да ухабам. И еще одно останавливает: стоимость запчастей. На иномарку они дороже, а чем старше машина, тем чаще придется что-то менять. Я бы скорее выбрала новый отечественный автомобиль, нежели подержанную иномарку.
 
mushuДата: Четверг, 17.02.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Категорически не согласна с LubovS! На некоторые иномарки запчасти стоят столько же, сколько и на отечественные автомобили (если не дешевле). Смысл только в том, что на иномарке они вам понадобятся в пять раз реже, чем с нашим автопромом. У меня уже третий год подержанный "японец", и я еще ни разу не пожалела, что приобрела его, а не новую "Ладу".
 
гошааДата: Четверг, 03.03.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас Опель Вектра, ей, или ему, как посмотреть, уже за 20 лет перевалило. Запчасти стоят столько же, что и на отечественные авто. Поверьте мне - когда сажусь на десятку, сразу чувствую, что машина именно отечественная. Это как дороги - вроде и одинаковы с высоты птичьего полета, но...
 
dimulkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нужно сразу решить для чего нужен автомобиль, если любите гайки крутить и копаться в машине то берите отечественную, а если машина нужна что бы ездить, и как можно меньше лазить под машиной, то лучше взять иномарку.
 
LubovSДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
mushu, а для наших дорог как раз лучше наверное отечественные автомобили, они более адаптированные. И еще металл у нас лучше, прочнее. Не знаю, у нас отечественная Лада уже 4 года. Насколько я знаю, муж с ней проблем не имеет. Профилактику какую-то делает и все. От него не раз слышала, что с машиной как повезет: можно и с иномаркой хлопот поиметь.
 
Марго3585Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У всего есть свои минусы и свои плюсы. Иномарка - это солидно, комфортно и дорого, а если брать подержаную, то вам прийдётся её ремонтировать, а это влетит вам в копеечку. Если брать отечественную - то это конечно не так круто, но зато вы точно лет 5-6 будете на ней ездить без всяких поломок.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Подержаная иномарка или новый отечественный авто? (Об автомобилях наших и зарубежных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: