[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Восстановление авто.
Восстановление авто.
ugaringenaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Восстановление авто после аварии, если повреждения не затратны то стоит, а если перевертыш то не стоит связываться, такое не восстановишь своими силами. Я видел как из двух битых создали одну целую. Стоит ли заниматься таким бизнесом?
 
ЛаркунакДата: Понедельник, 06.09.2010, 08:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть знакомые рихтовщики, и они зарабатывают очень хорошо. Но, работа тяжёлая, требует как хорошей физической формы, так и времени. А заниматься таким бизнесом очень даже стоит. Ведь можно начинать практически с нуля. Брать машины с небольшими повреждениями, не требующих большой рихтовки.
 
tu4a88Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня знакомый занимается ремонтом глушителей и нормально денег имеет. Вот к примеру заварить ржавый глушитель, поставить на него накладку, будет стоить примерно 30 долларов. Я не знаю откуда ВЫ, но по нашим меркам, в Молдове, это довольно не плохо. Заработная плата у нас 100 - 200 долларов. Если зарабатываешь 200, то ты счастливчик. А на то, чтоб заварить глушитель, уходит 3 - 5 часов. Авто ремонт дело выгодное, но довольно ответственное и трудное. Попробуйте конечно.
Прикрепления: 4327522.jpg (312.9 Kb)
 
vinklДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас начинать с нуля вам будет трудно, время такое, сервисы борятся друг с другом за клиента, за страховые, а клиенты хотят качественно и недорого, страховые занижают стоимость ремонта все больше и больше.
Легче всего сейчас "китайским" сервисам, они с детства в китае учатся кузовному ремонту, работают намного больше и лучше за меньшую зарплату. В общем сейчас главное привлечь клиентов и удержать хороших рабочих, которые естественно хотят хорошей оплаты.
 
ВладДата: Четверг, 02.04.2015, 15:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизнес не плохой, но битый автомобиль довольно тяжело продать так как опытный автолюбитель понимает какой автомобиль был у аварии. Не каждый хочет себе такой автомобиль покупать, все бояться.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Восстановление авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: