[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Бюджетный тюнинг (Тюнинг за копейки)
Бюджетный тюнинг
АсурДата: Четверг, 11.02.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всякий автовладелец хочет что-бы его машина выглядела самой круто и навороченной на дороге. Но не у всех достаточно финансов, для того чтобы сделать ее действительно самой крутой.
Итак, как мы можем сильно украсить свой автомобиль, потратив минимум денег? Какие советы?
 
BMWДата: Четверг, 18.02.2010, 07:52 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вымыть:))

Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
lviv1313Дата: Понедельник, 13.02.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (BMW)
Вымыть:))


Не факт, что это нужно делать. Где-то читал об очень интересных статистических данных - чистые "сверкающие" автомобили угоняют значительно чаще, чем немытые. Поэтому мыть машину нужно достаточно "умеренно"
 
РомантикДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не надо делать! Я не сторонник тюннинга, пусть и даже незначительного. Я не люблю выделяться из общего потока автомобилей. Все это лишнее и ненужное. ИМХО!
А мыть автомобиль необходимо. Можно для улучшения внешнего вида просто отполировать или покрыть воском, если так уж хочется.
 
кокаДата: Пятница, 09.05.2014, 17:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, не всякий. Термин "всякий" больше соответствует подросткам. Взрослым людям уже не до понтов. Да и тюнинг - это развлечение для скучающих умельцев или богачей.
Во-вторых, современные машины (отечественные исключаем) вполне прилично выглядят и без внешних украшений.
 
МэринДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоит взвесить, нужен ли тюнинг, раз финансы ограничены. Вкус меняется и вызывающая крутизна надоест или будет неуместна (придется переделывать и не бесплатно).
А бюджетный вариант - в мастер-классах (легко найдете).
 
lviv1313Дата: Среда, 14.05.2014, 16:58 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата кока ()
Во-первых, не всякий. Термин "всякий" больше соответствует подросткам. Взрослым людям уже не до понтов.

Ну почему же? Взрослые, и даже пожилые люди подвержены этим самым "понтам". Просто проявляется это иначе, чем у молодежи - человек, например, стремиться купить автомобиль подороже.
 
PortoPortoPДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Асур ()
Всякий автовладелец хочет что-бы его машина выглядела самой круто и навороченной на дороге. Но не у всех достаточно финансов, для того чтобы сделать ее действительно самой крутой. Итак, как мы можем сильно украсить свой автомобиль, потратив минимум денег? Какие советы?
Полностью согласен. Я помню свою первую "копейку", сам ремонтировал. Это ж все таки Фиат-124. Лучший автомобиль 1969 года как ни как. Вот и сейчас у меня 10-ка. Так я на нее даже кондиционер поставил. Если хотите знать как это сделать, то Вам сюда: http://ladamaster.com/ustanovka-kondicionera-svoimi-rukam
 
zlordДата: Пятница, 19.02.2016, 07:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
бюджетный? ну можете речку кпп поменять или насадку на глушитель поставить, сразу +5 лс будет))))
я придерживаюсь варианта что лучше ничего, чем колхоз. но если вы очень сильно хотите, то дорабатывайте тех.характеристики.


Проверенный обменник https://cryptocheck2btc.me - обмен Cryptocheck на Bitcoin
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Бюджетный тюнинг (Тюнинг за копейки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: