[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Покупка мотоцикла (мокупка мотоцикла)
Покупка мотоцикла
BantucДата: Вторник, 12.11.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на будущий год купить себе какой нибудь мотоцикл! Вот встал вопрос выборы... По классу мне и чёперы нравятся и спорты... Думаю чёпер новичку не подойдёт - у него управление сложнее. А если брать классику - то какую?
И как относитесь к малокубаторным мотоциклам?
 
AurionikiДата: Четверг, 12.12.2013, 16:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, в таком возрасте можно уже под себя найти мотоцикл, но если уж совсем ни разу не садился за руль и хочется безопасности за рулем, может стоит начать со скутера? Привыкнуть немного к такой езде и перейти на полноценный мотоцикл.
 
lviv1313Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Главное, не стать после этого приобретения "хрустиком" - именно так называют мотоциклистов водители-дальнобойщики. Разбиться на мотоцикле гораздо легче, чем на легковом автомобиле...
 
МэринДата: Среда, 26.03.2014, 17:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите в мотошколу, посоветуйтесь с инструктором, а лучше посмотрите на начинающих мотоциклистов (их падения). Поймете, что мотоцикл нужен полегче, мощный не удержать новичку. И физическая подготовка, вес тоже влияют на выбор.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Покупка мотоцикла (мокупка мотоцикла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: