[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » автошкола
автошкола
fullbullДата: Пятница, 17.05.2013, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать так, чтобы не бояться садиться за руль. Два года назад мы продали старую машину, а новую купили только сейчас. Время прошло, а с ними и все навыки вождения. Водить хочу, поэтому пошла заниматься в Школу вождения Александра Каминского. Тем более, что она располагается близко от моего дома - Москва, улица Каланчевская 15
 
yuliyaskibaДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакой инструктор не поможет преодолеть страх перед автомобилями и дорогами. Только водительский опыт поможет восстановить прежние силы и способность к вождению. Было бы желание, остальное приложится.
 
РомантикДата: Среда, 29.05.2013, 17:34 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Навыки не исчезают, могут забыться только какие-то мелочи или нюансы. Что водить автомобиль, что ездить на велосипеде – закрепляется на подсознании. А страх надо перебарывать, начиная вновь водить на дорогах с минимальным уровнем движения.
 
lviv1313Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
Думаю, что частный инструктор по вождению предпочтительнее автошколы. По крайней мере, мою жену такой инструктор научил уверенно ездить достаточно быстро. Главное, что он подстраивается под твой график...
 
кокаДата: Пятница, 09.05.2014, 17:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы прям рекламу школе Каминского сделали. А вообще-то, автоуправление сродни управлению велосипедом или плаванию, если научился однажды, то уже никогда не забудешь.
Я вам рекомендую как-то выбрать ночное и тихое время, когда минимум машин в городе и покататься где-то по своему району для тренировки.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » автошкола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: