[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Немцы сделали самый гламурный Range Rover в мире
Немцы сделали самый гламурный Range Rover в мире
dokДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты тюнинг-ателье Hamann считают, что новому Рейндж Роверу надлежит прибавить гламурные нотки. Таким образом, на свет появился хромированный внедорожник Mystère, покрашенный в цвет фуксия. 

Hamann в своем информационном релизе заявляет, что подобный цвет «не показывает ничего, кроме полной уверенности в себе». И с этим невозможно не согласиться – лишь очень уверенный в собственных вкусах человек израсходует пару сотен тысяч евро на внедорожник подобного цвета.
Кроме яркой во всех смыслах отделки, на Range Rover немцы установили карбоновый агрессивный обвес, с которым автомобиль стал шире на 80 мм, опустили подвеску на 40 мм и «переобули» автомобиль в 23" колеса с шинами 305/30.
Сердце автомобиля, а именно 5,0-литровый V8, в свой черед был подвергнут определенной доработке, но насколько конкретно возросла мощность, в компании не сообщают. Стоковый способен развивать 510 л.с.
В салон машины, которая была выставлена на Женевском автомобильном салоне, заглянуть фотографам не позволили. Остается лишь догадываться, что скрывается за тонированным стеклом. Hamann обязывается осуществить любую прихоть клиента и предлагает большой ассортимент материалов для полета креативности и фантазии: алькантару, кожу, углеволокно, алюминий и прочее.
источник http://autocrimea.net/index.php?name=news&op=view&id=649


Мой блог
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Немцы сделали самый гламурный Range Rover в мире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: