[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Курсы безопасного вождения
Курсы безопасного вождения
АртёмДата: Вторник, 05.02.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Год назад получил права, а до недавнего времени все равно ездил со страхом по городу, поэтому решил устранить свои пробелы и записался в школу безопасного вождения Александра Каминского. Могу сказать, что там действительно занимались со мной инструкторы и обучали безопасному вождению в мегаполисе. Такие курсы, я думаю, не мешало бы посетить многим даже опытным водителям.
 
lviv1313Дата: Среда, 27.02.2013, 19:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А мне больше нравятся курсы экстремального вождения - давно, например, хочу научиться эффектному "полицейскому развороту" (на служебной машине, конечно, свою жалко). К сожалению, в моем городе таких курсов нет...
 
РомантикДата: Четверг, 28.02.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Артём)
Добрый день! Год назад получил права, а до недавнего времени все равно ездил со страхом по городу, поэтому решил устранить свои пробелы и записался в школу безопасного вождения Александра Каминского. Могу сказать, что там действительно занимались со мной инструкторы и обучали безопасному вождению в мегаполисе. Такие курсы, я думаю, не мешало бы посетить многим даже опытным водителям.

А почему Вы сразу не записались на курсы по вождению в данную школу, когда решили получить права? Тогда Вы бы и деньги сэкономили б. Многим опытным водителям не помешали б, соглашусь с lviv1313, курсы экстремального вождения и больше чувства такта и уважения к участникам дорожного движения.
 
coffehaterДата: Четверг, 07.03.2013, 13:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




Привет. Самая лучшая
автошкола, где вы сможете получить все
необходимые навыки вождения- это школа
А. Каминского. Мне очень понравилось
проходить там обучение. Так же, что
хотелось бы заметить, что у них работают
отличные инструктора, которые все
подробно объясняют. Загляните на сайт
этой школы: http://www.kaminsky.su/.
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Курсы безопасного вождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: