[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » ТО или попросту технический осмотр
ТО или попросту технический осмотр
ЛияДата: Среда, 24.06.2009, 03:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем владельцам автомобилей рано или поздно приходится проходить технический осмотр в ГАИ.
Меня заинтересовал такой вопрос, вы проходите его сами или просто платите, за прохождение определенную сумму? ДА или НЕТ и по чему?


Пока красота спасает мир - уроды начинают новые войны.
 
Fat_LizardДата: Среда, 24.06.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Во Владивостоке дело обстоит так. 99,5% легковых авто - японские праворульки. Очень, кстати, хорошие машины; когтистые лапы Автоваза тянутся-тянутся на Дальний Восток, но пока, к счастью, правое дело рулит. Однако же техосмотр на праре проходить довольно проблематично (гаишники докапываются, хотя сами на том же ездят). Так что бОльшая часть делового народа просто покупает ТО, чтобы не париться. Актуальные цены - 4500-5000 р.

urban-legends.ru - истории о странном и непонятном.
Cтрашные истории, удивительные случаи, необъяснимые происшествия.

toolreview.ru – электроинструмент: обзоры, статьи.
Шуруповерт, дрель, перфоратор, шлифмашинка, электроотвертка, турбинка.

 
StargazerДата: Суббота, 27.06.2009, 14:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В Хабаровском крае очень похожая ситуация.) Конечно, процент праворулек меньше, чем в Приморье, но тоже очень высок.) Но гаишники более-менее спокойно к этому относятся... А по поводу ТО, цена вопроса такая же... 4000 и все в порядке.)
 
damianДата: Четверг, 02.07.2009, 09:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю прохождение техосмотра абсолютно бесполезным делом. Можно, пройдя ТО выехать на дорогу и через 300 метров попасть в такую колдобину, что ходовая умрет на месте. Следующее ТО через два года... Это обычный способ выманивания денег, поэтому предпочитаю заплатить и не морочу голову ни себе ни людям. yes
 
dokДата: Понедельник, 12.10.2009, 05:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я меня товарищ все время вспоминает про техосмотр в последний момент и предпочитает заплатить, чем стоять в очередях, в самый час пик. У нас чтобы пройти техосмотр быстро и без проблем стоит около 100 долларов.

Мой блог
 
LaduschkaДата: Пятница, 30.10.2009, 05:51 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как владельцу одной из многочисленных гордостей АвтоВАза, то есть владельцу ВАЗ - 2109, тех осмотр полностью противопоказан biggrin . Поэтому к весне, где-то к апрелю месяцу, срочно поднимаются на уши все знакомые, которые ищут у своих знакомых кто бы сделал ТО за энную сумму денег. Вот как так happy
 
ЛаркунакДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ни разу ТО не проходил просто так, без денег. Но всё зависит от того, сколько времени вы хотите потратить на прохождение техосмотра. Если хотите управиться за одну поездку, то платим деньги. Без денег всё равно что - нибудь найдут и придётся ехать домой устранять неисправность.
 
lviv1313Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:40 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
А зачем он, собственно, нужен? Ни один здравомыслящий человек не будет ездить на автомобиле, который в любой момент может развалиться - жить хочется всем. На Украине, кстати, обязательного ТО уже несколько лет нет...
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » ТО или попросту технический осмотр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: