[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » БУ или новая
БУ или новая
У вас машина БУ или новая?
1.1. БУ[ 2 ][50.00%]
2.2. Новая[ 2 ][50.00%]
Всего ответов: 4
Igor_UAДата: Четверг, 02.04.2015, 15:39 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Влад ()
потому, что б/у это совсем не выгодно

Если бы приобретение подержанных автомобилей было "совсем невыгодным", они бы не продавались столь легко.
А вообще, вопрос звучит как выяснение, полезно ли быть богатым. :-) К сожалению, "убитые" машины люди покупают не от хорошей жизни...
 
МэринДата: Четверг, 02.04.2015, 15:54 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата кока ()
Если взять только опрос, то он составлен некорректно. Сам вопрос "какая у вас машина". Конечно б\у. Она такой становится сразу после покупки.))Иными словами, платил за новую, а выехал из салона уже на б\у. Осенью этого года надеюсь купить очень хорошую, но уже не в салоне, а с рук.

Для опроса нужна значительно большая аудитория. По нескольким ответам можно только понять, почему приобретается б/у или новый автомобиль конкретным человеком. Есть также умельцы, которых привлекают старые автомобили.
 
oxiwakДата: Понедельник, 26.10.2015, 22:16 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 3 машина за 2 года б/у))))) Потихоньку иду к цели, улучшаю и улучшаю )Хочу Хонду Аккорд  , но брать буду однозначно б/у. Зачем переплачивать
 
lsweetoylДата: Вторник, 03.11.2015, 22:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю каждый мечтает об иномарке из салона  cool
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » БУ или новая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: