[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MrEcko  
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Машинка для блондинки.
Машинка для блондинки.
16olegДата: Вторник, 02.06.2009, 05:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно состоялся день блондинки. В связи с этим обратил внимание - сколько их сейчас за рулем автомобилей. Задался вопросом: по каким принципам они подходят к выбору авто для себя ? Судя по всему, некоторые выбор делают под стать своему стилю или просто в тон шляпки или сумочки. А как вы думаете?
 
KosimoosДата: Вторник, 02.06.2009, 05:29 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 283
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю им машины просто дарят, а дареному коню в зубы не смотрят:) Недавно менял права в ГАИ, там ещё экзамены в этот день сдавали, так девушек/женщин наверное было процентов 80 из всех сдающих, причем разных возрастных групп. Даже женщины где-то за 50 лет права получали. Ничего против не имею против женщин на авто, главное что правила дор. движения знали...
 
DebsДата: Четверг, 11.06.2009, 10:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kosimoos)
Даже женщины где-то за 50 лет права получали. Ничего против не имею против женщин на авто, главное что правила дор. движения знали...

Недавно получила права. И мнение что женщина за рулем, как правило, бездарна, ой как надоело. dry Половину группы составляли девушки, и правило учили оч даже ответственно. А вот подход молодых парней порадовал: «я и так уже все знаю, у отца машина. Какие еще правила, все куплю». Так что не стоит делать поспешных выводов.
По какому принципу выбирают? А вот по какому вы выбираете?
Кто-то может и выбирает для того, чтоб собачке было комфортно, но это редкость.
Посмотрите на дороги – добрая часть водителей – представительницы прекрасного пола, и большинство из них относятся к пдд ответственно, так как умеют ценить свою жизнь. cool

 
damianДата: Четверг, 02.07.2009, 09:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поведение женщины за рулем определяется особенностями женской психики. Случай из жизни: за рулем мадам, я рядом. На загородной трассе под колеса бросается собаченка, перебегает перед самой машиной. Дама всем корпусом оборачивается назад и со словами "ой, мы собачку задавили", пытается рассмотреть в заднее стекло плоды своего вождения. То, что через несколько секунд мы съедем с дороги в овраг ее совершенно не интересует. shok
 
ЧайникДата: Суббота, 11.07.2009, 16:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих случаях девушки (особенно блондинки) за рулем это опасно, но могу сказать с уверенностью, что и среди мужского пола хватает не адекватных водителей. Девушкам, особенно молодым, красивым машины в основном дарят их ухажеры, причем бывают случаи что, вместе с правами, вот это и настораживает. Во многом все зависит еще от человека, если он понимает когда садится за руль авто какая на нем лежит ответственность, то это хорошо, а если нет то мы каждый день видим результаты в сводках новостей. Так что уважайте друг друга.
 
valleoДата: Вторник, 14.07.2009, 09:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11 лет за рулём. Очень люблю машины и считаю, что неплохо в них разбираюсь, могу дать дельный совет. wink Правда, не блондинка. smile Статистика утверждает, что женщина за рулём гораздо аккуратнее и осторожнее на дороге. tongue Поэтому ДТП по их вине случаются много реже, чем по вине мужчин. tongue И потом, согласитесь, что красивая женщина на хорошем авто - это таки здорово! cool
 
LaduschkaДата: Пятница, 30.10.2009, 05:55 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если рассматривать блондинку не как девушку со светлыми волосами, а как стиль по жизни, то такие дамочки очень опасны на дороге. Таких даже из далека видать в потоке движения. Если видишь. что машина ну мягко говоря не адекватно себя ведёт, то можно быть уверен за рулём девушка biggrin
 
coolander7998Дата: Пятница, 06.11.2009, 07:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно смотрел передачу, про поведение женского пола на дорогах, у меня волосы на голове встали дыбом, в непредвиденных ситуациях, девушка сразу теряет контроль над машиной, очень много аварий происходят из-за этого. Но всё-таки, не будем различать мужчину и женщину за рулём, есть хороший водитель и плохой водитель
 
tu4a88Дата: Суббота, 29.05.2010, 20:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что блондинки и все остальные выбирают автомобили по мере своих возможностей. Конечно же принято считать, что блондинки заторможенный народ, но я не думаю, что это можно отнести к каждой девушке, которая родилась с белыми волосами, либо которая обесцвечивается. Конечно же есть уникальные блондинки, которые покупают авто под цвет шарфика, под цвет шапочки и так далее. И еще я думаю, что если вы видите красный джип, в котором сидит блондинка в красной кофте, то вполне вероятно, что кофта выбрана под цвет авто, а не наоборот.
 
BMWДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:01 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Debs)
По какому принципу выбирают? А вот по какому вы выбираете?

Во-во-во! Я тоже считаю, что фантазии типа "купила машинку под цвет кофточки" - это не более чем домыслы да анекдоты.
За рулем не только блондинки встречаются, но и блондины. biggrin Иногда - полные!


Нескучный сайт: netskuki.net - живи интересно!
 
Марго3585Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что блондинки выбирают всегда то, что подороже, а уж потом по внешнему виду. Некоторые выбирают по размеру (типо чем больше, тем лучше). Иногда вижу какую-нибудь блондинку за рулём огромного авто и смешно становиться, так неестественно смотриться. biggrin
 
BasalayДата: Вторник, 20.12.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы блондинке подарил Дэу Матиз - машинка идет в коробкой автомат, маленькая и весьма легко руководить ею. А вот внедорожники им лучше не давать ими очень сложно управлять, а в их руках даже опасно для жизни.
 
HacimaxДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:15 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомая (блондинка) недавно купила себе prius и была им очень довольна. Но говорила она только о дизайне машины, сначала экстерьер расхваливала, затем интерьер, а самым замечательным для нее был цвет машины красный. Вот только о том, что это гибридный автомобиль и что у него "особенный" аккумулятор она узнала от меня. У ОД (http://www.toyota-izmailovo.ru/service_new/service.aspx) написано, что срок службы АК 100 тыс. км. Замена коего, насколько я помню, стоит от 150 тыс. руб.
При таких раскладах, нашим блондинкам стоит задуматься при покупке автомобиля, а не взять ли мне с собой парня, который все бы и разузнал happy
 
кошакДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю блондинки выбирают машины по внешнему цвету и размерам.Ведь не все блондинки смыслят в конфигурации машины и её комплектации.Некоторые женщины берут маленькие машины,для более безопасной и удобной езды.
 
lviv1313Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:10 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Награды: 1
Репутация: -1
Статус: Offline
На самом деле блондинки редко выбирают автомобиль самостоятельно. Обычно выбор делает тот, кто платит за машину - муж, отец, любовник и т. д. Поэтому автомобиль блондинки отражает мужские фантазии о женском автомобиле. :-)
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Общение по интересам » Авто/мото » Машинка для блондинки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: