[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Блог Последние обновлённые темы форума Статьи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Работа в интернете для профессионалов
Работа в интернете для профессионалов
АннушкаДата: Вторник, 14.07.2009, 05:38 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наткнулась тут на сайт LiveExpert.ru, смысл такой - если ты профи в своем деле и можешь кому-то что-то посоветовать или профессионально проконсультировать, то за свой совет ты сможешь получить реальные деньги, причем быстро и сразу.
Люди приходят на этот сайт за ответами на свои вопросы, получают их от экспертов, платят денежку и все довольны.
 
danutaДата: Вторник, 15.09.2009, 07:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. А как часто поступают вопросы для професссионалов? И сколько можно заработать в месяц? Сколько (хотя бы примерно) платят за один совет? Идея, конечно, интересная. Но как определить, правда ли тебе отвечает профессионал?
 
margo-ritaДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это будет как в том анекдоте: будешь заниматься самолечением по медицинской энциклопедии - умрешь от опечатки. Сама психолог по образованию, с удовольствием работала бы в интернете, но как это возможно - представляю с трудом.
 
dokДата: Вторник, 13.10.2009, 07:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Затея мне кажется странная. И как они определяют полезный совет или нет. Ведь любой человек может дать любой совет. И что тогда из этого получится? То есть если человек не разбирается в этом, а дает совет, то это может быть не полезно, а даже противопоказано.

Мой блог
 
tanushik_uДата: Вторник, 13.10.2009, 07:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dok, на самом деле это обычная платная консультация, только в режиме он-лайн. И непрофессионалам это просто не нужно, дурить людям голову. Как правило, в процессе общения уже понятно, с кем имеешь дело, с профессионалом или чайником. Я иногда самостоятельно консультирую таким способом по юридическим вопросам.
 
Sergo678Дата: Среда, 28.10.2009, 04:54 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет все больше и больше проникает во все сферы нашей жизни, поэтому появление таких ресурсов вполне закономерно. А определение профессионализма тех, кто отвечает на вопросы, это головная боль создателей подобных ресурсов. Их заработок - это комиссия от оплаченного совета или консультации. Если не будет профессиональных ответов, не будет и оплат за них и никто ничего не заработает. Все просто.

Оригинальный подарок для Вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
 
АнатоллеДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде, как и понятна идея, только любую экспертную информацию, которая стандартна и одинаково распространяется на все можно узнать на официальных сайтах государственных ведомств. А на вышеупомянутом сайте, скорее всего, будут спрашивать те, кому некогда искать, или те, которые плохо владеют Интернетом. Но, скорее всего, буду желать ответа, от того человека, который на своем опыте прошел то или иное действие, а не так, как это где-то и кем-то написано.
 
Muneca_Brava_AmorДата: Вторник, 03.08.2010, 18:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользовалась услугой такого сайта один раз, после аварии. Это был юридический сайт, не помню, как назывался. Смысл в том, что не каждый в состоянии разобраться в юридических бумажках самостоятельно, или, бывает, помощь нужна срочно. Тогда такой ресурс будет очень кстати.
Но если наткнетесь на подобный сайт по медицине - уносите оттуда ноги. Вернее, мышку. =)
 
LubovSДата: Среда, 04.08.2010, 00:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А их же, этих медицинских сайтов со всяческими советами - пруд пруди...
 
GermanistДата: Четверг, 02.09.2010, 16:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Медицинские тоже разные бывают. Когда-то мне понадобилась консультация по поводу того, надо ли делать отцу операцию или можно использовать консервативные методы лечения. Написала врачам на нескольких сайтах. Все посоветовали операцию делать, некоторые даже ругались, что долго думаем. Вообще, по ответам было видно, что за люди. Кое-кто просто рекламировал свои клиники.
В интернете ведь общаются те же самые люди, т.е. плохую врачебную консультацию можно получить и в реальной жизни от того же самого врача. Осторожными надо быть в любом случае. Хорошо бы владельцы сайтов хоть образование и опыт работы своих консультантов как-то проверяли.
 
ninaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я понимаю еще узнать мнение других или консультацию получить по психологии, какой то работе или ремонту. Но что касается здоровья то это просто преступление. Где гарантия что с той стороны сидит не обычный школьник например. А ведь есть люди, которые готовы поверить в что угодно, лишь бы не идти к врачу.

Все для женщин
 
yuliyaskibaДата: Четверг, 11.10.2012, 18:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что на этом сайте много вопросов, но готовы ли люди платить за советы. Если бы мне пришлось задавать определенный вопрос, да еще и платить за это деньги, я бы никогда не воспользовалась этим ресурсом, а пошла бы к специалистам.
 
TatyljaДата: Четверг, 17.04.2014, 16:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная ловушка для жителей Земли, что в вертуале все умнее и красивей. Отчасти это так, ведь можно выбрать любую фотографию, найти умные высказывания в Википедии. И о, счастье! Кладоискатель с опытом работы охранника, помогает побороть мою весеннюю депрессию
 
Форум о платежных и поисковых системах интернета » Оптимизация и продвижение сайта » Наполнение сайта » Работа в интернете для профессионалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: